Главная | Новости|Новости в городе|Новое популярное место для ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения авто с веб-камеры

Новое популярное место для ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения авто с веб-камеры

Новое популярное место для ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения авто с веб-камеры
ДТП 2068 09.02.20 16:43
Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в четверг, 6 февраля 2020 года, на т-образном перекрестке Бульвара Победы и Крикковского шоссе произошло подряд сразу 3 дорожно-транспортных происшествия. Крайним из них стало ДТП в 14:58 по московскому времени, в котором не поделили дорогу водители двух внедорожников.

Момент столкновения машин попал на запись веб-камеры нашего сайта. Благодаря «прямому эфиру» аварии можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также выявить инициатора этого неприятного действа на перекрестке возле дома № 16.

Сразу стоит отметить, что в случившемся никто не пострадал, хотя и была серьезная опасность для пешеходов, которые в это же время собирались переходить дорогу на разрешающий сигнал светофора. Одному из водителей пришлось немного отъехать от непосредственного места контакта «железных коней». Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виновник в данной аварии? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину случившегося.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала