Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Эксперты заявили, что в Кингисеппе опасно пить воду из-под крана
18
1215
14.02.20 10:20

Эксперты заявили, что в Кингисеппе опасно пить воду из-под крана

Пить воду из-под крана жителям Кингисеппа опасно. К такому выводу пришли эксперты Роспотребнадзора по Ленобласти.

На резкое ухудшение качества воды жители Кингисеппа начали жаловаться ещё в начале осени — из кранов лилась то жёлтая, а то и тёмно-коричневая жидкость. В ноябре они обратились в общественную организацию защиты прав потребителей «Гражданский патруль».

В ходе проверки выяснилось, что компания «Кингисеппский водоканал» нарушает санитарно-эпидемиологическое законодательство: вода не проходит надлежащую очистку и подается жителям мутная, с неприятным вкусом, цветом и запахом. По итогам проверки должностные лица «Кингисеппского водоканала» были оштрафованы.

Источник: 78.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 18)
Дмитрий Иванов (14.02.20 13:36)
Ой спасибо экспертам . А то хотел уже было хлебнуть. Остановили вовремя
Циник (14.02.20 14:01)
Народ-вот те ,первые Эксперты,которые без экспертизы знали,что эту жижу водой сложно назвать!
свойКингисеппец (14.02.20 16:20)
Для этого и будем строить новый морг.
Юрии Саяпин (14.02.20 16:27)
Скважену слабо сделать как на Веда-пак?
Сергей Смирнов (14.02.20 16:27)
Юрии, в Ольховке скважина есть но насос заменить не судьба.
Юрии Саяпин (14.02.20 16:27)
Сергей, ну слабо!
Сергей Никитин (14.02.20 16:27)
Это известно уже лет 30, и что дальше? Может есть план?
Мария Белим (14.02.20 16:28)
Это уже давно всем известно. Меры приниматься будут?
Дмитрий Смирнов (14.02.20 16:28)
Управляющая сама пускай пьет такую воду. Плату дерут,а ничего ни делают,только обещают.
Лариса Павлюк (14.02.20 16:29)
Эксперты - они что совсем дебилы.?
Светлана Щемелинина (14.02.20 16:29)
А платим как за питьевую.
Циник (14.02.20 16:42)
Опечатка в тексте- "подается жителям ", ПРИНУДИТЕЛЬНО ПРОДАЁТСЯ!
ну Шо тут скажешь (14.02.20 21:56)
"..аплодируем, аплодируем, кончили аплодировать...(с)"
Sergei (14.02.20 22:11)
Как можно писать такой бред!!! Какой человек в здравом уме мог сочинить такую статью!!! Дебилы
Галина Галкина (15.02.20 07:22)
Да, ладно!?
галина (15.02.20 12:23)
у Веды скважина, а раньше была она городская
Меcтный (16.02.20 02:25)
Никто не позволит запитать полностью город из артезианских горизонтов, они итак деградируют.
Сравнили расход по скважине в Ольховке и и необходимый расход на город.
Алексей Д. (19.02.20 21:11)
Зато на памятник Петру Первому деньги есть. Так, уважаемый меценат!!!!! Может лучше вместо памятника выполнить ремонт очистных сооружений? Вас весь город будет благодарить и помнить многие лета!


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ