Главная | Новости|Новости в городе|Зачем было так резко тормозить? Видео момента ДТП у "Татнефти" в Кингисеппе с веб-камеры

Зачем было так резко тормозить? Видео момента ДТП у "Татнефти" в Кингисеппе с веб-камеры

Зачем было так резко тормозить? Видео момента ДТП у "Татнефти" в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 2 2731 22.02.20 20:31
В прошлую субботу, 15 февраля 2020 года, на оборудованном пешеходном переходе возле т-образного перекрестка Большого Бульвара и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками ДТП в 13:23 по московскому времени недалеко от заправки «Татнефть» стали два легковых автомобиля.

Момент столкновения машин попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая работает в режиме реального времени 24 часа в сутки совершенно бесплатно для всех наших читателей. С помощью «прямого эфира» можно увидеть полную картину аварии и легко разобраться в ситуации. Кроме того, видео позволяет определить виновника неприятного инцидента, чуть не собравшего сразу 4 транспортных средства.

Отметим, что в происшествии никто не пострадал, участники отделались легким испугом, а «железные кони» получили незначительный урон. Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто инициатор этого опасного действа на Крикковском шоссе? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам увидеть все малейшие нюансы субботнего ДТП!



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Сергуня
    22.02.20 22:55
    Очередной ВОДЯТЕЛ не знающий ПДД. Увидел"чужой" красный и чуть в штаны не наложил.
  • v
    25.02.20 16:29
    сказали те кто дистанцию не держали

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала