Главная | Новости|Новости в городе|"Добрая традиция" в Кингисеппе - ДТП на кольце. Видео момента столкновения с веб-камеры

"Добрая традиция" в Кингисеппе - ДТП на кольце. Видео момента столкновения с веб-камеры

"Добрая традиция" в Кингисеппе - ДТП на кольце. Видео момента столкновения с веб-камеры
ДТП 4 1337 07.03.20 09:18
Накануне, 6 марта 2020 года, на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает информационный портал KINGISEPP.RU. Столкновение легковушек Toyota Corolla и Hyundai Elantra произошло в 13:00 по московскому времени на кольце возле местного хлебокомбината

Непосредственный момент аварии попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая в режиме «онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно транслирует для вас все происходящее на этом участке. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также определить виновника данного неприятного инцидента.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. По словам очевидцев, девушка, управлявшая «Тойотой», свою вину признала. Стоит отметить, что в происшествии никто не пострадал, участники отделались легким испугом, а «железные кони» получили не слишком значительный урон. Они подлежат ремонту и восстановлению.

Уважаемые подписчики редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто инициировал это столкновение в Кингисеппе? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам увидеть полную картину ДТП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Илья Лановой
    07.03.20 09:36
    Давно нужно светофоры поставить
  • Алекс
    08.03.20 00:43
    давно нужно ПДД выучить и на знаки смотреть по внимательнее
  • Знаки
    08.03.20 10:54
    Для кого. Пипец.У полиции светофор и что,постоянно долбяться,ТЕРПЕНИЕ и МОЗГ.нужно иметь
  • ку
    08.03.20 14:08
    давно нужно некоторым права перестать покупать и голову включать

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала