Главная | Новости|Новости в городе|+1 нелепое ДТП в Кингисеппе возле полиции. Видео момента столкновения с веб-камеры

+1 нелепое ДТП в Кингисеппе возле полиции. Видео момента столкновения с веб-камеры

+1 нелепое ДТП в Кингисеппе возле полиции. Видео момента столкновения с веб-камеры
ДТП 1 2268 07.03.20 21:07
Вчера, 6 марта 2020 года, на пересечении улицы Вокзальная и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, участниками аварии в 20:02 по московскому времени возле местного отделения полиции стали два внедорожника.

Момент столкновения иномарок засняла наша веб-камера, транслирующая «живую» картинку 24 часа в сутки для наших читателей. С помощью «прямого эфира» ДТП можно увидеть полную картину этого неприятного инцидента на одном из самых аварийных участков кингисеппских дорог.

Стоит сразу отметить, что в случившемся никто не пострадал, а «железные кони» от удара получили незначительные царапины и вмятины, они подлежат ремонту и восстановлению. Официальную версию неприятной встречи на данном перекрестке составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому района.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как считаете, кто виноват в этом немного курьезном происшествии? Свое мнение пишите в комментариях под видеорепортажем, который поможет вам с легкостью выявить инициатора столкновения в результата одного неудачного маневра разворота на проспекте Карла Маркса.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Николай Вырвич
    05.04.20 16:54
    Меня прав лешили зато теперь хожу пешком.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала