Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппские ветераны призвали россиян идти на голосование по поправкам в Конституцию

Кингисеппские ветераны призвали россиян идти на голосование по поправкам в Конституцию

Кингисеппские ветераны призвали россиян идти на голосование по поправкам в Конституцию
Общество 6 834 26.03.20 08:41
Председатель общественного движения рассказал о предложенных поправках в Основной закон страны.

Это важно для старшего поколения: Кингисеппские ветераны призвали россиян идти на голосование по поправкам в Конституцию
Как в России, так и во всем мире происходят глобальные изменения. Все страны рано или поздно сталкиваются с тем, что пора обновлять законодатество и нормативно-правовые акты, которые будут актуальны и эффективны. А Конституция – это важнейший документ, по которому живет все гражданне страны, - считает председатель Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кингисеппского района АлександрГрибков.

"А вы ведь помните, в какое непростое время, в условиях смены политического строя была написана российская Конституция? И сейчас изменения назрели, они проосто необходимы", - рассказал Грибков.

Он отметил, что поправки будут гарантировать целостность страны и позволят сохранить Курильские острова, Крым, арктические территории. Незыблемость границ будет закреплена в Конституции - подчеркнул Александр Лазаревич.

Также он отметил и социальные гарантии.

"Вы не представляете, как данный пакет поправок важен для людей старшего поколения! Казалось бы, всего лишь закрепление индексации пенсий, социальных выплат. А для нас - ветеранов – это доказательство того, что государство о нас не забывает, заботится. Поэтому все мы, кингисеппские ветераны обращаемся ко всем, чтобы они шли на всенародное голосование", - резюмировал общественник.



Также он сказал, что изменения диктуют жизненные реалии. И это, по его мнению, должен понимать любой здравомыслящий человек.

Напомним, 15 января 2020 года Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию предложил внести ряд изменений в действующую Конституцию, при этом поправки не будут затрагивать ее фундаментальных основ. Они могут быть приняты только по результатам волеизъявления граждан президент примет окончательное решение о подписании поправок в основной закон.

Ранее Общая газета Ленинградской области сообщала, что предложенные поправки в Конституцию Российской Федерации также защищают семейные ценности и ставят в приоритет государственной политики детей, как будущее страны. Изменения обеспечат условия для гармоничного развития ребенка, помогут привить маленькому гражданину любовь к Родине, уважение к старшим поколениям. Президент России Владимир Путин предложил создать все условия подрастающему поколению, чтобы оно могло развиваться во всех областях. Очень важно привить детям чувство патриотизма и ответственности перед обществом.

Источник: https://og47.ru
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • вова
    26.03.20 13:43
    вот вы сами идите голсовать ,авось избежите смерти
    другие ветераны не пойдут-им это не поплечу
    к сожалению экстаза праздника отменил ввп
  • Владислав Смирнов
    26.03.20 17:25
    Хватит этой пропоганды. И зачем было привлекать ветеранов.
  • пенсионер
    26.03.20 17:47
    Вова ты за всех не решай.....кишка тонка.....если тебе нравится алкаш Ельцын с его конституцией - это не значит, что он нравится другим пенсионерам!
  • Карина Нистратова
    26.03.20 18:19
    А почему на фото пионэры?
  • Житель
    27.03.20 04:01
    Ветераны чего эти мутные ё**а? Первой и второй пунических войн?

    Как-будто всем не пох на мнение этих упырей?
  • Олег
    30.03.20 14:36
    с дуба рухнули?Вот отбирать наворованное придём,без приглашения

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала