Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
В Кингисеппе выявлена первая зараженная коронавирусом. Она вернулась из Доминиканы
11
4759
30.03.20 16:05

В Кингисеппе выявлена первая зараженная коронавирусом. Она вернулась из Доминиканы

В России за сутки подтверждено 302 новых случая коронавируса в 35 регионах, сообщает телеграмм-канал "Оперштаб Москвы". В Ленобласти выявлено два новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.

Как уточняет телеграм-канал правительства 47региона, это супруга ранее госпитализированного с положительным тестом из Тосненского района и жительница Кингисеппа, возвратившаяся из Доминиканской Республики.

В Тосненском районе заболевшие госпитализированы из частного сектора, в Кингисеппе проведена санобработка подъезда, соседям выданы предписания Роспотребнадзора о нахождении дома, предписания являются основанием для выдачи больничного листа.

Также за сутки был зафиксирован один летальный случай в Псковской области. Впервые диагнозы поставлены во Владимирской и Вологодской областях, Марий Эл, Калмыкии и Алтайском крае. За сутки по России полностью выздоровели 2 человека.

Всего в Москве выявлено 212 новых случаев коронавирусной инфекции, в Московской области - 7, в Петербурге - 8. На сегодняшний день в России зарегистрировано 1 836 случаев коронавируса в 71 регионе. За весь период зафиксировано 9 летальных случаев, выздоровели 66 человек.

Источник: 47news.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 11)
Татьяна Спицына (30.03.20 17:15)
"Отдохнувшая" ты наша...
Надежда Лыкова (30.03.20 17:18)
Глупо звучит " понравилось 10 людям"...страшно,а не понравилось...
Полина Заманова (30.03.20 17:18)
И тут даже мне стало не по себе..
Миша Кловак (30.03.20 17:59)
Мы все умрем.
Галина Лазько (30.03.20 18:01)
Химиков 8,под,езд на карантине...
Миша (31.03.20 05:31)
Вы мертвым роделись
вова (31.03.20 07:59)
женщина не первая жертва коронавируса
в городе их достаточно много
все дело в качествах тестов ,которых их еще и недостаточно для всех
гражданин (31.03.20 14:17)
вот вы мне скажите о чем думала эта Дура и о чем думали другие, когда ехали на отдых в такое время - всем сказали сидеть дома - зараза идет по всему миру - что за бестолочи бестолковые живут - все думают что они умнее окружающих - привезли заразу - идиоты просто Идиоты !!! - всех кто ездил в этот период с февраля на отдых - в клетку посадить на год - пусть посидят подумают о жизни.....
Марго (31.03.20 16:20)
Кстати, правительство трубило о том, чтобы туристы не выезжали на отдых ещё в феврале!!!! Схера эта баба поперлась за границу!?!? И почему ее сразу, как приезжую, ещё в Питере не взяли под контроль!? Сама она чем думала??? Когда приехала, самоизолировалась? Так нет же наверное! Приехав, поди шлялась по улицам, магазинам, организациям, заражая при этом людей! Эти же идиоты так и думают, мол, сгоняю за границу отдохну, меня не коснется, да и симптомов у меня нет, я здоров! А оно раз - и коронавирус! Получите, распишитесь! Я просто охреневаю над тупостью, идиотизмом и беспечностью народа!!!
Вот есть факт нарушений. Пусть закон хоть раз сработает, чтобы безмозглым неповадно было!!!
доброжелатель (01.04.20 09:05)
Сталина на них нету, так у нас не было бы этого вируса. Были бы закрыты граници и не было бы проблем ,а кто проник того бы расстреляли!!!
Белый (01.04.20 13:42)
Выгнать её с работы. Таможенница, блин. Всех заразит, на границе работать некому будет.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ