Главная | Новости|Новости в городе|Александр Кержаков из Кингисеппа переосмыслил обложку известного альбома группы Queen

Александр Кержаков из Кингисеппа переосмыслил обложку известного альбома группы Queen

Александр Кержаков из Кингисеппа переосмыслил обложку известного альбома группы Queen
Это интересно 1 1595 10.04.20 16:39
Александр Кержаков снова пофантазировал на тему музыкальных обложек. На этот раз экс форвард «Зенита» переосмыслил альбом "Queen II" рок-группы «Queen».



Свою вариацию Кержаков разместил в Инстаграме. На фото Кержаков и его дети расположились аналогично фото на обложке альбома, однако надели маски, намекнув на ситуацию с распространением коронавируса.

– Очередная фантазия на тему того, как бы выглядела популярная музыкальная обложка прямо сейчас, – подписал Кержаков фотографию, отметив геолокацию "Bohemian Rhapsody".

Ранее 37-летний уроженец Кингисеппа выкладывал в соцсетях свой вариант обложки "Abbey Road« группы »Beatles". Кержаков тогда также иронизировал на тему карантина из-за эпидемии.



Источник: https://www.sportsdaily.ru











Футболист Александр Кержаков опубликовал архивное фото с братом

Спортсмены всегда поддерживают друг друга.
Известный футболист Александр Кержаков родился в городе Кингисеппе Ленинградской области. У спортсмена есть младший брат. Михаил тоже стал профессиональным футболистом. Он является вратарем ФК «Зенит». Братья всегда поддерживали друг друга и радовались успехам. Александр Кержаков решил показать поклонниками архивное фото с Михаилом на футбольном поле.

К слову, братья пошли по стопам своего отца. Анатолий Рафаилович Кержаков в молодости тоже играл в футбол за команду второй лиги «Химик» (Дзержинск).



Напомним, что Александр — многодетный отец. В первом браке у спортсмена в 2005 году родилась дочь Дарья. В 2013 году в отношениях с экс-возлюбленной Екатериной Сафроновой у футболиста появился на свет сын Игорь. Правда, в октябре 2014 года суд лишил маму ребенка права участвовать в его воспитании. В 2015 году футболист Александр Кержаков женился на дочери политика Вадима Тюльпанова Милане. Весной 2017 года на свет появился их сын Артемий. Недавно супруги развелись. По решению суда мальчик остался жить со своей мамой.























Источник: https://letidor.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Наталья Денисова
    10.04.20 23:14
    Клоуны
    Достали, клоуны
    Слабо клоунам встретиться

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала