Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе организованы "антикоронавирусные" патрули (Фото+Видео)

В Кингисеппе организованы "антикоронавирусные" патрули (Фото+Видео)

В Кингисеппе организованы "антикоронавирусные" патрули (Фото+Видео)
Общество 8 2839 11.04.20 16:43
«Антивирусные» патрули в Кингисеппе



Представители органов власти и полиции поверяют, как выполняется режим самоизоляции местными жителями, и организована ли работа торговых объектов с соблюдением всех противоэпидемических мер.



Рейды по всему городу.



Сотрудники полиции напоминают местным жителям о профилактических мерах в условиях угрозы распространения коронавируса, а также просят воздержаться от прогулок.











Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • onia
    11.04.20 17:17
    В Кингисеппе организованы "антикоронавирусные" патрули.Они определяют визуально ЗАРАЖЁННЫХ?
    Мне кажется было бы лучше проводить поголовные тесты на коронавирус. Пользы было бы больше.
    Нет тестов?Купите.Деньги в ФНБ собрали,налоги и .т.д тоже.Так покупайте тесты.Или вам не жаль свой народ и вы экономите?Вдруг рассосётся само.
  • Ростислав
    12.04.20 20:27
    Население города совсем расслабилось. Сегодня пошёл за продуктами в магазин "Верный". В маске и перчатках только кассир, работники же разносили товары по полкам без масок и перчаток, да и покупателей в масках было 3 человека, никакого соблюдения дистанции нет, хотя нарисована красная линяя.
  • )))
    13.04.20 09:39
    Ростислав, тебе надо ты и напрягайся, сиди дома, че в магазин поперся? Совсем оборзел? За доставку, что ли жрачки платить не можешь, нищеброд? Совсем страх потерял, я тебя вычислю, надолго сядешь, клоун
  • Дмитрий
    13.04.20 10:15
    Пусть тогда провительство водит режим ЧС и бошляет людям а самоизоляцыя это по желанию людей и приказать сидеть дома не кто не может и штрафы я считаю не компитентны!)))
  • 321321
    13.04.20 17:40
    Писать научись грамотно, умник.
  • Иван Перепечин
    13.04.20 17:48
    И?! Их права закрепленные юридически?! Ну вот честно.. Подойдут на улице и?! Будут посланы.. Пока режима ЧС нет, Всё является лишь рекомендаций как ни крути и всё лишь на совести граждан! У нас так называемый режим самоизоляции..ключевая часть САМО.. Никаких штрафов и тп не может быть.
  • инкогнито
    13.04.20 20:43
    маскишоу
  • вова
    14.04.20 09:07
    у населения имеется своя точка зрения
    я -не заразный-для других мне пох....

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала