Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе вылечили 3-х больных коронавирусом, но выявлен новый случай заражения

В Кингисеппе вылечили 3-х больных коронавирусом, но выявлен новый случай заражения

В Кингисеппе вылечили 3-х больных коронавирусом, но выявлен новый случай заражения
Происшествия 13 6768 17.04.20 10:34
В Кингисеппе выздоровели первые коронавирусные больные



Три человека уже выписаны.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сегодня проводит очередное видеосовещание с главами районных администраций. Главная тема - угроза распространения коронавирусной инфекции в регионе.

Говоря о коронавирусной инфекции в Ленобласти, глава 47-го региона отметил, что наиболее сложная ситуация наблюдает во Всеволожском и Выборгском районах.

Александр Юрьевич отметил, что в Кингисеппе вылечились первые коронавирусные больные - 3 человека. Но сегодня подтвердился еще один случай.

«Юрий Иванович, три человека у вас «выскочили», но еще добавились. Мы с вами позже обсудим ситуацию в районе», - сказал Александр Дрозденко.
Напомним, что за последние сутки в Ленинградской области было зарегистрировано 24 новых случая заболевания COVID-19.

Источник: https://online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Марина Арсеньева
    17.04.20 10:42
    Откуда больные- то взялись? Речь вроде шла только про контактных?
  • Наталья
    17.04.20 12:28
    Марина, листните вниз и поймёте откуда
  • Роман Уколин
    17.04.20 12:50
    В статистике +3
  • Андрей Ананьев
    17.04.20 12:52
    Посмотрим, что местная власть скажет. Откуда больной и сколько ещё под подозрением. Это кажется важнее, чтобы более серьезно ограничить себя и меры принять.
  • Алла Николаева
    17.04.20 12:54
    Андрей, а когда она скажет?
  • Андрей Ананьев
    17.04.20 12:54
    загадок.
  • Анастасия Настя
    17.04.20 12:55
    Бывает больной дотронется до предмета,а через короткое время здоровый дотронется,то заразится и он.А еще у меня есть мысль,есть больные маски не носят,вот по воздуху какие-нибудь эпителии слюны прилетают.А главное,зараженный короновирусом в первые пол месяца,может о своем состоянии незнать,ходить и эить обычной жизнью,контактировать с людьми.
    За время этой эпидемии может быть тысячи умерших,говорил врач.
  • Анатолий Бармотин
    17.04.20 12:57
    Анастасия, эпителии слюны - это круто!
  • Анастасия Настя
    17.04.20 13:02
    Анатолий, частички слюны
  • Игрек
    17.04.20 18:49
    А слабо нашей уважаемой власти не секретить места заболевших?
  • Неравнодушный
    17.04.20 20:45
    "...Юрий Иванович, три человека у вас «выскочили», но еще добавились. Мы с вами позже обсудим ситуацию в районе», - сказал Александр Дрозденко..." Стесняюсь спросить - кто такой Юрий Иванович и кому докладывает А.Дрозденко, о том, что "..три человека у вас «выскочили», но еще добавились..." А попроще нельзя сказать. - Было больных - трое, обнаружено заболевание ещё у троих, которые проживают в доме(ах) по ул....., выписаны из больницы по выздоровлению - трое. Итого - у вас, в городе Кингисеппе, по состоянию на 18.00 17 апреля 2020 года числится трое заболевших. Или я не прав?
  • Алексей
    17.04.20 21:07
    лава администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" Юрий Иванович Запалатский
  • onia
    18.04.20 22:05
    говорят что вирус передаётся по телефону.Пытался дозвонится в администрацию никто трубку не берёт.
    Но всё же смог дозвонится,Теперь дрожу от страха,вдруг они меня заразили коронавирусом или ленью.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала