Главная | Новости|Новости в городе|В каком режиме будут жить Кингисепп, Ивангород и район до 11 мая? Уборка прошла успешно

В каком режиме будут жить Кингисепп, Ивангород и район до 11 мая? Уборка прошла успешно

В каком режиме будут жить Кингисепп, Ивангород и район до 11 мая? Уборка прошла успешно
Общество 1 2324 02.05.20 12:24
В каком режиме будем жить до 11 мая?



Рабочие группы оперативного штаба администрации по контролю соблюдения самоизоляции и требований к работе организаций и предприятий с период 1 по 11 мая осуществляют ежедневные рейды.
#оставайтесьдома



Все ограничения деятельности организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей и самозанятых, которые были приняты ранее сроком до 30 апреля, продлены до 11 мая включительно (Постановление правительства Ленинградской области от 29.04.2020 № 257).



Парикмахерские и салоны красоты могут работать в части оказания услуг по уходу за волосами, маникюра и педикюра при условии строгого соблюдения карантинных мер. В помещении каждые два часа должна производиться дезинфекция, все сотрудники и клиенты должны быть обеспечены гигиеническими масками, бахилами, сотрудники также – одноразовыми перчатками. При входе в парикмахерскую или салон красоты нужно производить измерение температуры как сотрудникам, так и посетителям. Каждая организация обязана вести список посетителей с указанием даты посещения, фамилии, имени, отчества и мобильного телефона посетителя.



Какие-то дополнительные меры профилактики будут введены в магазинах?

С 1 по 11 мая 2020 года включительно обслуживание посетителей во всех торговых объектах Ленинградской области рекомендуется осуществлять при использовании посетителями гигиенических масок. Соответствующее решение закреплено в Постановлении правительства Ленинградской области от 29.04.2020 № 257.


Как работает Биржа труда в майские выходные?

С 1 по 11 мая 2020 года Служба занятости населения Ленинградской области работает без выходных. Выплата пособий производится по плану.

Постановка на Биржу труда по-прежнему происходит дистанционно:

- через портал «Работа в России» https://trudvsem.ru/

- через Интерактивный портал Биржи труда ЛО https://www.czn47.ru/

Получить дополнительную информацию о работе Биржи труда и дистанционной подаче документов можно на «горячей линии» службы занятости по тел. 8 (800) 350-47-47 .











Уважаемые кингисеппцы!
Примите поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!
Пусть эти праздничные дни наполнятся хорошими эмоциями, дадут новый заряд бодрости и оптимизма!
Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким!










30 апреля с 16 до 22 часов в магазинах продовольственных товаров и табачных изделий Кингисеппа и Ополья проводилась обязательная уборка и дезинфекция.
Приём покупателей был приостановлен.


Генеральную уборку с последующей дезинфекцией в магазинах провели с учетом разработанных Роспотребнадзором инструкции по проведению дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Заботливый предприниматель сегодня - залог здорового покупателя завтра! Берегите себя и близких!











Оперативный штаб при администрации Кингисеппского района не прекращает работу в выходные майские дни, все в штатном режиме. Очередное заседание оперативного штаба назначено на 2 мая.
Составлен график рейдов по контролю соблюдения правил самоизоляции гражданами и требований к работе предприятий и организаций.
Важно, чтобы граждане с пониманием отнеслись к мерам Правительства региона, направленным на проведение санитарно-противоэпидемических мероприятий.
Соблюдение карантинных мер - возможность исключить риск распространения новой коронавирусной инфекции.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Антон Ааль
    03.05.20 00:29
    Полы помыли

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала