Главная | Новости|Новости в городе|Активная молодежь Кингисеппа привела в порядок памятники в Заречье и ДОТ 18 (Фото)

Активная молодежь Кингисеппа привела в порядок памятники в Заречье и ДОТ 18 (Фото)

Активная молодежь Кингисеппа привела в порядок памятники в Заречье и ДОТ 18 (Фото)
Общество 5 1389 03.05.20 09:13
Представители МО ДОСААФ России Кингисеппского района совместно с председателем Молодёжного парламента Лениградской области Галиной Никифоровой, а также кингисеппскими волонтерами провели несколько субботников на местах боевой славы.



Были убраны захоронение в д. Заречье и ДОТ 18 двадцать первого укрепленного района кингисеппского узла обороны. Также был проведен объезд братских захоронений и памятников воинам Великой Отечественной войны с целью проверить их внешний вид и благоустройство прилегающих территорий.



Наш немногочисленный состав в непростых условиях пандемии коронавируса, используя средства защиты, проявил инициативу ко дню Победы привести в надлежащий вид памятники Великой Победы советских солдат Кингисеппского района.



Выражаем благодарность за оказание помощи в благоустройстве памятников Генеральному директору ООО «ЕвроХим Терминал Усть-Луга» Никитиной Инне Александровне и ведущему специалисту отдела капитального строительства Ахматенко Дмитрию Андреевичу.

Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Татьяна Целикова
    04.05.20 08:59
    Надо помнить,молодцы
  • Зареченский
    04.05.20 18:47
    Большое Спасибо!
  • Михаил Мочалов
    05.05.20 07:43
    Да, вы не подумайте, что они чтят память погибших воинов или любят родину. Это они в рамках "постановления Правительства РФ от 30.05.2017 N 657 (ред. от 08.04.2020) "Об утверждении Правил предоставления в 2020 - 2022 годах субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку некоммерческих организаций в целях реализации задач государственной молодежной политики" так деньги зарабатывают. Это от преза такая мера поддержки своих, кто его инициативы на местах проталкивает. Эта "активная группа" создана каким-нибудь единоросом
  • Михаил Мочалов
    05.05.20 07:44
    Попробуй создай свою "инициативную группу". Тебе денег бюджетных дадут? Хрен тебе дадут. Тебя вот так пустят всей группой в период пандемии? Оштрафуют тебя. Про тебя напишут в ВБ? Как ты думаешь?
  • вова
    06.05.20 15:46
    деньги народные
    а почему местная власть в стороне?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала