Главная | Новости|Новости в городе|Волонтеры «ЕвроХима» помогают пенсионерам в Кингисеппе

Волонтеры «ЕвроХима» помогают пенсионерам в Кингисеппе

Волонтеры «ЕвроХима» помогают пенсионерам в Кингисеппе
Общество 8 1540 06.05.20 17:44
Во время эпидемии коронавируса самыми незащищенными чувствуют себя люди старшего поколения. Из-за того, что COVID-19 особенно опасен для пенсионеров, они вынуждены постоянно находиться в самоизоляции. И даже простой поход в магазин превращается для них в большую проблему.

Волонтеры «ЕвроХима» в Кингисеппе подключились к проекту #МыВместе и передали триста продовольственных наборов пожилым людям. В Кингисеппе Ленинградской области работают два предприятия компании – ООО «ПГ «Фосфорит» и АО «ЕвроХим-Северо-Запад».

- Мы не можем оставаться в стороне в этот тяжелый период. Сегодня помощь нужна многим, а особенно старшему поколению. Мы сформировали наборы, в которые входят крупы, макароны, тушенка, чай, кофе, конфеты и многое другое. С помощью волонтеров мы передаем продукты, соблюдая все необходимые меры безопасности – защитные костюмы, перчатки, маски, очки и, конечно же, соблюдение социальной дистанции, - отметил заместитель исполнительного директора – начальник управления по работе с персоналом ООО «ПГ «Фосфорит» Петр Кравцов.

Компания «ЕвроХим» бизнесмена Андрея Мельниченко организовала работу волонтерского движения, которое оказывает помощь нуждающимся жителям в регионах ее присутствия. С начала распространения инфекции создан оперативный штаб по противодействию COVID-19 под председательством генерального директора компании Игоря Нечаева, который стал единым координирующим центром, отслеживающим ситуацию в режиме реального времени и оперативно принимающим важные решения.

Пресс-служба «ЕвроХим»
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Галина Чернова
    06.05.20 18:16
    Ух ты, в мой дом приходили!!! А кому помогают, очень Интересно!
  • Галина Чернова
    06.05.20 18:17
    Ошиблась, мой дом на заднем плане. Значит не в наш дом!!!
  • Вадим Титов
    06.05.20 18:46
    Сомнительно
  • Александр Ягненков
    06.05.20 22:10
    Была бы нормальная зарплата была бы нормальная пенсия и подачки ваши никому не нужны.
  • Татьяна Им
    06.05.20 23:52
    А как выявляли нуждающих?
  • Галина Чернова
    06.05.20 23:53
    Так хочется Руководству Еврохима подсказать - откройте Архив!!! Мы Пенсионеры - когда-то Работники Фосфорита - МЫ ЖИВЫ!!! Не Забывайте о НАС!!! БУДЬТЕ ВЫ ЗДОРОВЫ!!! И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
  • 56464
    07.05.20 16:35
    Ноющим о подачках хуесосам, любая пенсия и зарплата всегда не нормальная. Скулите о "ненормальных" пенсиях и тут же в соседней ветки возмущаетесь что нужно налоги платить. Стадо конченых кретинов.
  • Нина Селезнева
    12.05.20 15:02
    Моя мама проживает в Кингисеппе, с 1974 года работала на Фосфорите до пенсии, инвалид 1 группы ей никакого извещания и тем более помощи не приходило. Или надо заявку подать? Или это не всем?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала