Главная | Новости|Новости в городе|Грузовик и универсал не поделили дорогу. Видео момента ДТП в Кингисеппея с веб-камеры

Грузовик и универсал не поделили дорогу. Видео момента ДТП в Кингисеппея с веб-камеры

Грузовик и универсал не поделили дорогу. Видео момента ДТП в Кингисеппея с веб-камеры
ДТП 1751 18.05.20 18:41
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, накануне, 17 мая 2020 года, на т-образном перекрестке Крикковского шоссе и Бульвара Победы в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии в 14:41 по московскому времени возле дома № 16 стали иномарки Mercedes-Benz Atego и Volvo V70 XC.

Камера нашего сайта, работающая в режиме «онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно для всех кингисеппцев, зафиксировала момент столкновения двух автомобилей. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в том, что же произошло на самом деле, а также определить инициатора неприятного действа.

Стоит отметить, что в результате происшествия никто не пострадал, у грузовика небольшие вмятины и царапины + отвалившийся внешний короб для инструментов. Что же касается универсала, то его владельцу повезло меньше, так как «морда» транспортного средства получила серьезный урон. Официальную версию ЧП на этом участке городских дорог составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в произошедшем? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину аварии.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала