Главная | Новости|Новости в городе|Выпускницу Мультицентра из Кингисеппа поздравят музыканты оркестра «Таврический»

Выпускницу Мультицентра из Кингисеппа поздравят музыканты оркестра «Таврический»

Выпускницу Мультицентра из Кингисеппа поздравят музыканты оркестра «Таврический»
Общество 561 21.05.20 17:34
Елену Лященко с Днем рождения поздравят оркестр «Таврический» и сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции Ленобласти

24 мая состоится концерт-поздравление, после которого Елене подарят сертификат на курс уроков игры на скрипке от оркестра «Таврический». Новую скрипку девушке подарили ранее.

Елену Лященко после окончания обучения в Мультицентре, живет самостоятельно в Кингисеппе, работает по мере сил и состояния здоровья. Девушка училась в музыкальной школе, затем в музыкальном училище, но по семейным обстоятельствам о скрипке на долгое время пришлось забыть.

Напомним, что на территории Всеволожского района работает Мультицентр социальной и трудовой интеграции, который был создан по инициативе супруги Александра Дрозденко Ирины. Мультицентр — это единственное на территории всего СЗФО учреждение, занимающееся профобучением инвалидов. Освоение профессий, предлагаемых Мультицентром, позволит людям с инвалидностью почувствовать себя частью социального общества с равными правами и возможностями.

Источник: https://ivbg.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала