Главная | Новости|Новости в городе|Статистика продолжают ухудшаться. В Ивангороде и Кингисеппе снова новые случаи COVID - 19

Статистика продолжают ухудшаться. В Ивангороде и Кингисеппе снова новые случаи COVID - 19

Статистика продолжают ухудшаться. В Ивангороде и Кингисеппе снова новые случаи COVID - 19
Происшествия 7 3418 21.05.20 17:56


Оперативный штаб Ленобласти сообщает о 61 новом подтвержденном случае заболевания коронавирусом.

Заболевшие выявлены в населённых пунктах:
Бокситогорск
Пикалево Бокситогорский район
Мозолево-1 Бокситогорский район
Большая Вруда Волосовский район
Мурино Всеволожский район
Всеволожск
Кудрово Всеволожский район
Янино-1 Всеволожский район
Сертолово Всеволожский район
Старая Всеволожский район
пгт им. Свердлова Всеволожский район
Коркино Всеволожский район
Выборг
Каменногорск Выборгский район
Ленинское Выборгский район
Ильичево Выборгский район
Гатчина
Высокоключевой Гачинский район
Войсковицы Гатчинский район
Сиверский Гатчинский район
Сяськелево Гатчинский район
Ляды Гатчинский район
Руново Гатчинский район
Кингисепп
Ивангород Кингисеппский район
Кировск
Отрадное Кировский район
Приладожский Кировский район
Назия Кировский район
Мга Кировский район
Сланцы
Тосно.



Источник: Минус Коронавирус Ленобласти
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Эдуард Федоров
    22.05.20 00:40
    Вранье!!!!!!
  • Александр Романов
    22.05.20 00:40
    Эдуард, почему же?
  • Татьяна Рачинская
    22.05.20 00:40
    А где все эти люди? Подъезды вообще закрыты? Хоть бы кто из переболевших отписался как там у нас в больничке лечат.... да даже те, кто лежит там из наших.... А то получается односторонняя информация какая то.... Сначала мы сразу знали наших героев, а сейчас тишина какая то....
  • Fwoop Markin
    22.05.20 07:31
    Ну, это не то чтобы прямо враньё. Это подтасовка фактов. Вместо "заболели" честнее было бы написать "выявлено", и статистику смертности они не пишут. Картина получается что всё вроде бы не так плохо, а на самом деле всё намного хуже. Поэтому и враньё.
  • Игорь Яковенко
    22.05.20 09:08
    "Только причины его все-таки не в гречке, а в суверенных особенностях русской арифметики.

    Эти особенности внезапно стали обнаруживаться повсеместно. Сначала в Дагестане. В республике по официальной статистике умерло от Covid-19 30 человек, а республиканский Минздрав признал гибель 40 врачей, заразившихся и погибших во время пандемии. Поскольку погибшие врачи – часть общего числа погибших, то получается, что по правилам суверенной российской арифметики часть может быть больше целого…

    Статистика по погибшим от коронавируса безымянная, поэтому ее невозможно проверить эмпирическим путем. Статистика погибших от коронавируса врачей именная. И вот эта статистика, составленная врачами в мемориальном «Списке памяти» и верифицированная «Медиазоной» подтверждает гибель от вируса 186 врачей.

    Если сопоставить это число с официальными данными погибших от Covid-19 в России, то получится, что каждый 15-й умерший от вируса в России – это врач или медицинский работник. Что в среднем в 16 раз выше, чем в шести странах, сопоставимых с Россией по масштабам эпидемии. Этому может быть только два объяснения: либо российские медики полностью лишены средств индивидуальной защиты и вдобавок ведут себя как самоубийцы, либо официальная статистика просто лжет."
  • onia
    22.05.20 13:31
    Игорь Яковенко полностью согласен.
    хоть и говорит царь о особой цивилизации России.
    думаю идёт сея цивилизация в каменный век.
  • Читатель
    24.05.20 20:00
    список памяти https://sites.google.com/view/covid-memory/home посмотрите возраст 84 года , 71 года , они работали с больными коронавируса ?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала