Главная | Новости|Новости в городе|Жители Кингисеппа получили предупреждения за прогулки по городу без документов

Жители Кингисеппа получили предупреждения за прогулки по городу без документов

Жители Кингисеппа получили предупреждения за прогулки по городу без документов
Происшествия 2 1444 26.05.20 15:45
Кингисеппский городской суд рассмотрел 5 дел об административных правонарушениях, в отношении жителей Кингисеппа, сообщает пресс-служба городского суда.

22 мая 2020 года Кингисеппский городской суд Ленинградской области рассмотрел 5 дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ, в отношении жителей г. Кингисеппа, 1992, 1967, 1983 и 1987 годов рождения.

По результатам судебного разбирательства установлено, что пятеро кингисеппцев, каждый по отдельности, 18 и 19 мая 2020 года в различное время находились в общественном месте без документа, удостоверяющего личность гражданина. Такими действиями указанные граждане не выполнили правила поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации. Указанный режим введен на территории Ленинградской области в связи с угрозой распространения кононавирусной инфекции (2019-nCoV).

По данным фактам в отношении правонарушителей должностными лицами ОМВД России по Кингисеппскому району составлены протоколы об административном правонарушении.

Суд рассмотрел, поступившие из полиции материалы, и назначил всем вышеуказанным нарушителям наказание в виде предупреждения.

Постановления в законную силу не вступили.

Источник: Суд
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Виктор Григорьев
    26.05.20 21:59
    Опять фото из интернета скачано
    Что ж вы такие ленивые
  • onia
    27.05.20 14:40
    угроза возникновения чрезвычайной ситуации. Как наличие или отсутствие паспорта может повлиять на распространение короновируса?А что полицаи не могли проверить людей на наличие регистрации в Кингисеппе?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала