Главная | Новости|Новости в городе|Семейный субботник в Кингисеппе - это ПОБЕДА! (Фото+Видео)

Семейный субботник в Кингисеппе - это ПОБЕДА! (Фото+Видео)

Семейный субботник в Кингисеппе - это ПОБЕДА! (Фото+Видео)


" Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались ! " Это масштабное мероприятие надолго запомнится всем его участникам !



Прогулочная зона с аллеей " СИРЕНЬ ПОБЕДЫ " 30 мая 2020 года стала настоящим трудовым плацдармом для огромнейшего количества участников " Семейного субботника", на который уже традиционнно кингисеппцев пригласили сотрудники " Семейного информационного центра".



Их призыв навести порядок и чистоту в лесополосе на Восточной улице поддержали городская администрация, Совет ветеранов, " Управляющая компания", участники общественной организации " Прозрение", Федерация скалолазания и туризма, организация «РазДельный сбор», кафе " Хорошо" и представители самых активных кингисеппских семей.



Вот где было настоящее трудовое единение старшего и юного поколений. Хочется в первую очередь отметить наших уважаемых ветеранов, среди которых двое, Галина Ивановна Минаева, и Казакевич Екатерина Григорьевна, в ближайшие месяцы отметят свои 80 - летние юбилеи, а также Богданова Виктора Кирилловича, ровесника Великой Победы, гвардии майора запаса, солиста вокального ансамбля " Офицеры", нашу легендарную Васильеву Галину Георгиевну, стаж службы которой в ракетных войсках целых 30 лет, руководителя общества " Прозрение", Смельского Алексея Юрьевича, по инициативе которого именно здесь, на улице Восточной, было заложено начало благоустройства прогулочной зоны, а к 70 - летию Победы высажена аллея " Сирень Победы ".



Этими людьми гордится Кингисепп. Они и сегодня в боевом строю и продолжают трудиться для общества, показывая пример молодому поколению.



Кстати, на субботнике молодежь не уступала ветеранам, все мальчишки и девчонки, начиная с годовалой Леночки, трудились на совесть.





Постараемся назвать всех поименно : Лавр, Ева, Даня, Алена, Назар,, Анна, Ярослав, Настя, Кирилл, Мария, Сергей, Леночка, Женя, Соня, Таня, Витя, Коля, Игорь, Петр, Юля, Олег, Марина, Костя, Вика,, Леша, Катя, Андрей .



Для всех ребят надолго останется в памяти необычная находка этого дня, фрагмент старой гранаты. Земля до сих пор выдает нам осколки войны из своего тела.



В этом районе проходила линия фронта. Вот так, дружно, по - боевому поработали все герои " Семейного субботника" .



Надо сказать, что финальная часть этого прекрасного мероприятия была очень приятной и даже вкусной. Уставшие бойцы подкрепились чаем с аппетитными пирожками от кафе " Хорошо" с Большого Бульвара, а затем побывали на мастер - классах " Раздельного сбора мусора" и Федерации скалолазания и туризма.



Согласитесь, программа мероприятия просто супер- насыщенная и интересная. Руководители " Семейного информационного центра", Владимир Лагуновский, Елена Сусорова, Наталья Есина, очень довольны результатами этого Семейного Праздника Труда и выражают благодарность всем его участникам и спонсорам !



Выполнена главная задача - сплочение и укрепление семьи в совместном труде. МОЛОДЦЫ ! ВСЕМ. БОЛЬШОЕ. СПАСИБО !

Всех поздравляем с первым Днем Лета, с Днем Защиты Детей и прошедшим 31 мая Днем Химика ! Здоровья вам и семейного счастья, земляки !

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Ирина Игнатова-Гребенникова
    01.06.20 23:17
    Умнички

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала