Главная | Новости|Новости в городе|Родина поет: 12 июня "Калинов Цвет" из Кингисеппа исполнит патриотические песни

Родина поет: 12 июня "Калинов Цвет" из Кингисеппа исполнит патриотические песни

Родина поет: 12 июня "Калинов Цвет" из Кингисеппа исполнит патриотические песни
Родина поет: 12 июня хоры Ленобласти исполнят патриотические песни

В частности, вокальные коллективы выступят в Кингисеппском и Кировском районах Ленобласти

Семейные хоры Ленинградской области станут частью всероссийской акции «За семью, за Родину, за Россию». В День России, 12 июня, вокальные коллективы выступят в Кировском и Кингисеппском районах Ленобласти.

В Кингисеппе вокальный коллектив «Калинов цвет» в составе 12 человек исполнит песню «Златая Русь». Их выступление 12 июня будет транслироваться в социальных сетях Кингисеппского района.

Праздничные мероприятия пройдут и в поселке Приладожский Кировского района Ленобласти: на площади у Дома культуры семейные дуэты и трио исполнят песни о России.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, вокалисты сами выбирали репертуар. Они исполнят популярные песни о родине, семье и России. Концерт будет транслироваться в группах поселка и Дома культуры.

Жителей деревни Выстав порадует ансамбль русской песни «Ладога-малина». концерт также можно будет увидеть в различных группах Кировского района в социальных сетях.

Участие во всероссийской акции примут и воспитанники областных школ искусств. ребята запишут и выложат в региональные соцсети патриотические песни с хэштегами акции: #ЗаСемьюЗаРодинуЗаРоссию и #РодинаПоет.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала