Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппский суд: придавивший инспектора Ространснадзора бампером заплатит 50 тысяч рублей

Кингисеппский суд: придавивший инспектора Ространснадзора бампером заплатит 50 тысяч рублей

Кингисеппский суд: придавивший инспектора Ространснадзора бампером заплатит 50 тысяч рублей
Общество 1 1390 20.06.20 09:17
Суд прекратил преследование мужчины, обвиненного в насилии над представителем власти в Кингиссепском районе Ленобласти. В начале года водитель грузовика неделикатно наехал на инспектора.

Как сообщает пресс-служба судов Ленобласти, 17 июня Кингисеппский городской суд прекратил уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Гатчинского района. Обвинение ему было предъявлено по части первой статьи 318 Уголовного кодекса "Применение насилия в отношении представителя власти".

По данным следствия, зимой грузовик остановили инспекторы Ространснадзора. Водитель отказался предъявлять документы на груз и во время перепалки с сотрудником наехал на него передним бампером. Травмы квалифицировали, как не опасные для жизни.

Во время заседания обвиняемый признал вину, раскаялся, извинился и компенсировал причиненный вред потерпевшему. В итоге суд назначил шоферу штраф в 50 тысяч рублей.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Централ
    22.06.20 12:16
    "обвиненного в насилии над представителем власти" - совсем уже охуели!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала