Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
НОВОСТЬ НЕДЕЛИ: Кингисепп, Ивангород и район перейдут в "зеленую" зону по коронавирусу
8
2086
27.06.20 08:51

НОВОСТЬ НЕДЕЛИ: Кингисепп, Ивангород и район перейдут в "зеленую" зону по коронавирусу

Кингисеппский район перейдет в «зеленую» зону по коронавирусу

Известно, что Кингисеппский район с 28 июня перейдет из «желтой» в «зеленую» зону Ленобласти по коронавирусу. Об этом глава региона написал в своем Instagram-аккаунте.

Решение взвешенное, так как на сегодняшний день коронавирус был выявлен у 111 жителей района, из которых 100 – уже выписаны по выздоровлению. Да и в последнее время район редко попадает в COVID-статистику.


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 8)
Андрей Самандаров (27.06.20 16:20)
А потом резко в красную!
Валентина Старкова (27.06.20 16:20)
Андрей, как Сосновый бор
Карина Нистратова (27.06.20 16:21)
Какая на фиг зелёная зона....
юта (27.06.20 18:28)
Всё, увольняюсь.... Сейчас все мамы своих детей приведут в сады, а у нас и так всего трое работают на 2 группы. Вот и будут как селедки в бочке инфекцию разносить...
Александр Клемченко (27.06.20 19:39)
О как! На 13к населения 13 заболевших?! И сразу зелёная зона!! А то что за рекой город с 65к жителей и только 6 заболевших.....какая то странная у вас палка, с одним концом.... Которым только тыкать могут.....пусть себе в одно место эту палку вставят!!!!!!!!!
Татьяна (27.06.20 20:45)
А я думаю,с какого это счастья кафе- бар Позитив заработал 27.06 20г, народ и стар, и мал гуляют в кафе ,а оно вона чё - зелёная зона с 28 июня,так и в магазинах уже можно без масок обслуживаться?Да и 01.07.20 г на выборы идти,не предохраняясь от вируса?
Алексей Таранжин (28.06.20 09:37)
Давно пора.....
Да, хороший губернатор.. Приезжает втихоря,, с людьми общается только по телефону... Летает на вертомахе,,и попробуй достань...
Местный (28.06.20 23:06)
Блин, ну не нравиться, сидите по домам и ходите в намордниках, кто ж запрещает?
А я не буду. Как ни в апреле, ни в маю эту хрень ни разу не одел и дома не сидел.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ