Главная | Новости|Новости в городе|ДТП в Кингисеппе: "Рено" буквально выбросило на "Форд". Видео момента столкновения с веб-камеры

ДТП в Кингисеппе: "Рено" буквально выбросило на "Форд". Видео момента столкновения с веб-камеры

ДТП в Кингисеппе: "Рено" буквально выбросило на "Форд". Видео момента столкновения с веб-камеры
ДТП 3509 06.07.20 18:42


Сегодня, 6 июля 2020 года, на перекрестке улицы Жукова и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие.



Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, инцидент произошел в 14:45 по московскому времени возле площади Николаева.



Момент столкновения двух автомобилей, «Рено» и «Форд», попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая показывает «живую» картинку 24 часа в сутки совершенно бесплатно для читателей портала.



Благодаря «прямому эфиру» аварии можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также увидеть полную картину неприятного ДТП рядом с городским прудом.



Информация о пострадавших и иные подробности в данный момент уточняются.



Официальную версию инцидента с участием двух иномарок «Ford» и «Renault» составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, которые оперативно прибыли на место происшествия.



Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, что побудило одного из водителей совершить подобные маневры на данном участке кингисеппских дорог.



Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет вам все нюансы аварии.





KINGISEPP.RU
Поделиться: 

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала