Главная | Новости|Новости в городе|ВАЗ и Volkswagen продолжили глупую традицию на кольце. Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

ВАЗ и Volkswagen продолжили глупую традицию на кольце. Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

ВАЗ и Volkswagen продолжили глупую традицию на кольце. Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 1846 21.07.20 17:02
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в минувшую пятницу, 17 июля 2020 года, на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками ДТП на кольце возле хлебокомбината в 09:53 по московскому времени стали ВАЗ 2107 и Volkswagen Passat.

Момент столкновения двух автомобилей попал на запись нашей веб-камеры, которая работает совершенно бесплатно в режиме «онлайн» 24 часа в сутки для наших подписчиков. С помощью «прямого эфира» аварии можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле. Случай, надо сказать, совершенно традиционный для этого участка местных дорог.

Стоит отметить, что в случившемся никто не пострадал, повреждения получили только «железные кони», но и они подлежат ремонту. Официальную версию неприятной встречи на кольце составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в этом ДТП? Свое мнение по этому происшествию с участием отечественного авто и иномарки пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала