Главная | Новости|Новости в городе|Драгдилеры из Кингисеппа и Гатчины получили 18 лет. Наркотики посылали службой доставки

Драгдилеры из Кингисеппа и Гатчины получили 18 лет. Наркотики посылали службой доставки

Драгдилеры из Кингисеппа и Гатчины получили 18 лет. Наркотики посылали службой доставки
Происшествия 1 916 04.08.20 18:36
После отправки прессованной дурман-травы в акустических колонках в колонию отправился дуэт продавцов. Поймали их в отделении сервиса доставки с партией почти в пять раз больше, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как сообщает пресс-служба судов Ленобласти 4 августа, Кингисеппский городской суд вынес приговор двум подельникам 31 года и 34 лет. Мужчинам было предъявлено обвинение в пересылке особо крупной партии наркотиков и покушении на аналогичное преступление.

По данным следствия, дилеры использовали для рассылки растительных наркотиков популярную службу доставки, а в Кингисеппе создали сеть тайников-закладок, где размещали наркотические и психотропные вещества.

По информации 47news, в первом случае торговцы отправили 97,6 грамма наркотиков, спрятав запрещенное в акустических колонках. Задержали дельцов во время оформления второй посылки — в ней было уже больше 470 граммов наркотиков. Известно, что младший из подсудимых жил в Кингисеппе, старший — в Гатчинском районе.

Рассмотрев материалы дела, суд назначил каждому по девять лет колонии строгого режима.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Fwoop Markin
    05.08.20 15:50
    Ещё кто-то травку курит?
    Да ну, брехня!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала