Главная | Новости|Новости в городе|Многострадальный жилищный комплекс "Карат" в Кингисеппе достроят в течение 9 месяцев

Многострадальный жилищный комплекс "Карат" в Кингисеппе достроят в течение 9 месяцев

Многострадальный жилищный комплекс "Карат" в Кингисеппе достроят в течение 9 месяцев
Сегодня, 21 августа, президент компании ПИК Сергей Гордеев в разговоре с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко подтвердил обязательства по достройке ЖК «Галактика», который находится в Новом Девяткино. Об этом сообщила пресс-служба областного правительства.

Рабочие приступят к возведению этажей в ближайший понедельник.

А также готовность выполнить в течение 9 месяцев усиление конструкций ЖК "Карат" в Кингисеппе. Так, в соответствии со сметой затраты на производство работ составят не более 250 млн рублей.

Ранее 47channel сообщил, что в Ленобласти возьмут под контроль завершение долгостроев.

Источник: https://47channel.ru
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Федя
    22.08.20 22:41
    чего только не на обещаешь, перед выборами
  • НОРМАЛЬНЫЙ
    22.08.20 23:31
    Очередная пыль в глаза.....все верно .....перед выборами.
  • Он
    23.08.20 09:30
    Губернатор заявил в Питере,что Лен обл. НУЖДАЕТЬСЯ в Питерском мусоре,прошлый раз гешеле пытался сдать в аренду под мусорную тему клановские земли,народ не дал ,аж сам ездил убеждал людей что это так хорошо,эта тема прорабатываеться и дальше.
  • андрей
    23.08.20 15:37
    А когда Ямбург сити сдадут? У нас власть ни чего не слышит. Все хорошо кругом.
  • Сергей Смирнов
    23.08.20 21:48
    Выборы, выборы.....
  • Fwoop Markin
    25.08.20 04:40
    Что за усиление? Кто строитель, может подскажете? Возможно ли, вообще, такое? И, если возможно, то почему раньше не додумывались?
  • Бывалый
    25.08.20 20:12
    Есть свидетели которые наблюдали за забивкой свай. Они утверждают, что после удара молота по сваи, они ( сваи) сами входили в грунт. Можете себе представить, что после заселения жильцов и завоза мебели, дом должен просесть от такой нагрузки.
  • Оксана
    13.10.20 18:20
    Лучше бы всем дольщикам ипотеки закрыли и компенсацию дали!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала