Главная | Новости|Новости в городе|ДТП на кольце в Кингисеппе. Видео момент столкновения «Lada», «Skoda» и забора с веб-камеры

ДТП на кольце в Кингисеппе. Видео момент столкновения «Lada», «Skoda» и забора с веб-камеры

ДТП на кольце в Кингисеппе. Видео момент столкновения «Lada», «Skoda» и забора с веб-камеры
ДТП 2735 25.08.20 19:15
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 21 августа 2020 года, на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Местом аварии в 10:38 утра по московскому времени стало городское кольцо возле хлебокомбината. Именно здесь не смогли поделить дорогу водители «Лада Веста» и «Шкода Октавия».

Момент столкновения двух автомобилей попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая работает 24 часа в сутки в режиме «онлайн» для всех читателей. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также увидеть полную картину действа в самом аварийном месте Кингисеппа.

Стоит отметить, что в случившемся никто не пострадал, «Lada Vesta» и «Skoda Octavia» также пострадали не слишком серьезно, а вот местному ограждению был нанесен приличный ущерб. Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто спровоцировал это ДТП? Свое мнение по этой аварии можете публиковать в комментариях под репортажем, который поможет вам сформировать свою точку зрения.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала