Главная | Новости|Новости в городе|Брежнева подозревают в жестоком избиении учащегося в Кингисеппе!

Брежнева подозревают в жестоком избиении учащегося в Кингисеппе!

Брежнева подозревают в жестоком избиении учащегося в Кингисеппе!
Общество 1314 14.05.13 12:40
Полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

В воскресенье, 12 мая, в Кингисеппскую центральную районную больницу был доставлен 16-летний подросток, учащийся колледжа, у которого зафиксированы телесные повреждения в виде разрыва селезенки, ушиба поджелудочной железы и левой почки. В ходе экстренной операции несовершеннолетнему была удалена селезенка.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель - 25-летний Евгений Брежнев, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений различной степени тяжести.

По данным следствия, в ночь с 12 на 13 мая в деревне Ополье Кингисеппского района Ленобласти, на площадке возле кафе с одноименным названием, Брежнев жестоко избил подростка, нанеся ему несколько ударов по телу. Мотивы совершенного преступления устанавливаются. В настоящее время подросток находится в отделении реанимации, его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Следствием решается вопрос об избрании Брежневу меры пресечения и предъявлении обвинения.

источник: baltinfo.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала