Главная | Новости|Новости в городе|С 13 по 19 мая проводится операция «Маршрутное такси»!

С 13 по 19 мая проводится операция «Маршрутное такси»!

С 13 по 19 мая проводится операция «Маршрутное такси»!
Ежедневно по всей Ленинградской области сотрудники ГИБДД фиксируют десятки нарушений, совершенных водителями «маршруток».
В напоминание водителям «пассажирского» транспорта об их обязанностях с 13 по 19 мая Управлением Госавтоинспекции ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутное такси».
Цель данного мероприятия - профилактика аварийности и повышения уровня безопасности на транспорте, осуществляющем автобусные перевозки пассажиров на маршрутной сети.

В рамках проводимой операции отделом ГИБДД по Кингисеппскому району будут обследованы дороги, искусственные сооружения и железнодорожные переезды, по которым проходят автобусные маршруты, на соответствие требованиям содержания улично-дорожной сети. Пассажирские транспортные средства будут осматриваться на соответствие требованиям технического состояния, соответствие их конструкции требованиям безопасности.

Госавтоинспекция еще раз напоминает: только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения является залогом безопасности жизни и здоровья граждан!

Уважаемые жители города Кингисеппа и его гости, просим вас принять участие в проведении мероприятия, информируя ГИБДД о фактах нарушений со стороны водителей «маршрутного такси».
Всю информацию вы можете передать по телефону 2-22-49.

Источник: Пресс-служба ОГИБДД по Кингисеппсому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала