Главная | Новости|Новости в городе|В выходные в Ленобласти будет тепло и мокро

В выходные в Ленобласти будет тепло и мокро

В выходные в Ленобласти будет тепло и мокро
Происшествия 987 25.10.13 16:43
В субботу, 26 октября, на территории Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью в восточных районах небольшой дождь. Со второй половины дня, начиная с западных районов, дожди, местами небольшие. Ветер западный, днем переходящий к юго-западному, южному 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +1...+6 гр., днем +4...+9 гр. Атмосферное давление ночью будет повышаться, днем понижаться.

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, на территории региона сохраняется риск возникновения техногенных пожаров, аварий на объектах ЖКХ, дорожно-транспортных происшествий и риск возникновения происшествий на водных объектах.
На территории Ленинградской области существует вероятность возникновения пожаров в жилом секторе, в садовых товариществах, на торговых и складских объектах, на потенциально-опасных объектах, на транспорте и объектах жизнеобеспечения, в том числе из-за несоблюдения правил пожарной безопасности.

Существует вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий на аварийно-опасных участках и участках проведения дорожно-ремонтных работ. Возникновение ограничений в движении транспорта по территории области, в связи с несоблюдением правил дорожного движения, неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия, ремонта дорожного полотна и возможными неблагоприятными метеорологическими явлениями.

На федеральных трассах также существует вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий.

На акваториях Ленинградской области возможны происшествия, связанные с авариями крупных и маломерных судов.

Сохраняется вероятность увеличения количества заблудившихся в лесах Ленинградской области.

http://www.47.mchs.gov.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала