Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе убит мужчина в ходе внезапного конфликта

В Кингисеппе убит мужчина в ходе внезапного конфликта

В Кингисеппе убит мужчина в ходе внезапного конфликта
Общество 8 1617 17.05.13 20:05
Сегодня, 17 мая, ночью наряд группы задержания вневедомственной охраны, по заявке ОМВД, задержал подозреваемого в убийстве.

Ранее гражданин С., 1985 г. р., во 2-ом подъезде дома № 7/1 на пр. Карла Маркса, в ходе внезапно возникшего конфликта нанес ножевое ранение в область сердца гражданина М., 1978 г. р., после чего скрылся с места происшествия.

Как сообщили 47News в пресс-службе УВО ГУ МВД России по СПб и Ленобласти, потерпевший от полученных ранений скончался на месте. Задержанный доставлен в ОМВД, нож у него изъят. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: 47 новостей (47 news)
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Гера
    17.05.13 20:46
    На улице какая то компания орала пьяная, а у парня этого погибшего дома спал ребенок и он попросил эту компанию чтобы вели себя потише, и из этой компании какой то дебил спровоцировал драку и ударил этого парня ножом. Оказалось что убийца живет в в одном и том же доме с погибшим. Когда приехала полиция этот придурок забарикодировался у себя в квартире и полицейские в результате переговоров вроде ка уговорили его открыть дверь. Когда дверь открылась он попытался бежать и кинулся с кулаками на полицию. Ну понятно что зарежали надели наручники. Парня вообще жалко, попросил людей не кричать чтобы не разбудили ребенка. ППц.
  • Александр
    18.05.13 09:39
    На самом деле понажовщины в Кингисеппе много, особенно по синьке, не все предается огласке. Ну и не все умирают после таких разборок. Парню не повезло.
  • гость
    19.05.13 16:10
    всё не так было ты не знаешь а чего говоришь...
  • Анна
    20.05.13 20:44
    Соболезнование семье погибшего парня. Ему вечная память. Жаль, что он один боролся за спокойствие семьи и соседей. В свою очередь соседи не выскочили на шум и не дали отпор хулиганам. А теперь судят какой парень был! Так почему его не пожалели при жизни? Наши защитники хоть полиция, хоть милиция принимают присягу защищать покой и жизнь граждан России. А получается жизнь свою защищаем сами. Нас могут убить, нахамить, оскорбить и мы проглатываем вместе со слезами эти издевательства как от хулиганов так и от Власти и их законов. Когда же этому будет конец?
  • гость
    20.05.13 21:54
    Какая на самом деле версия правдивая???уже не важно как всё было,Пашу не вернуть,просто интересно за что у нас убивают,очень жалко родных и близких за такую огромную потерю.........Вечная Память......
  • нася
    20.05.13 23:24
    интиресно сколько этому уроду дадут вы посматрите с кем мы жиыёмм на таком мести может оказася каждый
  • нася
    20.05.13 23:27
    пашка пашка нам очкнь жаль ты хороший был человек и другам и товарещем мы всегда будем помнеть тебя весёлым и жизьни радостным
  • гость
    22.05.13 09:26
    вообще-то 1986 года

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала