Главная | Новости|Новости в городе|Новый Год шагает по Кингисеппу. Посмотрите, какая КРАСОТА у нас за окном в (Фото и видео)

Новый Год шагает по Кингисеппу. Посмотрите, какая КРАСОТА у нас за окном в (Фото и видео)

Новый Год шагает по Кингисеппу. Посмотрите, какая КРАСОТА у нас за окном в (Фото и видео)
Считанные дни остались до встречи Нового Года. Время неумолимо приближает нас к самому радостному и светлому празднику. Редакция инфо-портала kingisepp.ru заметила, что кингисеппцы заметно активизировались с приобретением обновок, подарков, в магазинах царит приятная предпраздничная суета. Наверное, особенно рады Новому Году малыши, которые верят в сказки, верят, что Дед Мороз и Снегурочка приготовили им желанные подарки.
Даже хмурая, пасмурная погода не может помешать самому главному празднику в году. В школах, детсадах проходят новогодние утренники, огромное количество концертов в ДК «Химик», в ДДТ, в ТЦ «Норд». Кстати, хочется поблагодарить руководство торгового центра за прекрасное внутреннее оформление павильонов, шикарное украшенные искусственные елочки. Фигурки сказочных персонажей, сверкающие гирлянды и мишура радуют глаз покупателя, сюда просто хочется придти вновь.

Ну, и, конечно, красавица – елочка на площади перед торговым центром очень хороша. Особенно красиво здесь вечером, когда включена иллюминация. Молодцы, предприниматели! Также горожане оценили красоту новогодних композиций у здания администрации, на площади Николаева, на кольце при въезде в Кингисепп со стороны Санкт-Петербурга.

Эх, снежку бы еще да морозца для полного счастья! Пока небесная канцелярия нам этого не обещает, но надеемся, ничто не испортит праздник в самом красивом на Земле городе, Кингисеппе.
Редакция инфо-портала kingisepp.ru поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает счастья, успехов и мира.




Фотогалерея содержит 33 фотографии:


Автор: Владимир
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала