Главная | Новости|Новости в городе|Потрясающий рождественский ПРАЗДНИК в Кингисеппском ТЦ "Норд". Дети повеселились на "УРА!". Пропустили такое ВЕЛИКОЛЕПИЕ? (Фото и видео)

Потрясающий рождественский ПРАЗДНИК в Кингисеппском ТЦ "Норд". Дети повеселились на "УРА!". Пропустили такое ВЕЛИКОЛЕПИЕ? (Фото и видео)

Потрясающий рождественский ПРАЗДНИК в Кингисеппском ТЦ "Норд". Дети повеселились на "УРА!". Пропустили такое ВЕЛИКОЛЕПИЕ? (Фото и видео)
Взрослая половина кингисеппцев и гостей нашего района уже немного устала от праздников, а вот их любимые ребятишки радуются абсолютно каждый день, проводя его весело и задорно. Оно и понятно, каникулы ведь. Приятным сюрпризом для детворы во время выходных стал концерт, который сегодня, 7 января, прошел в местном торговом центре «Норд». Как стало известно редакции инфо-портала kingisepp.ru, торжество приурочили к знаменательному празднику – Рождеству, которое и отмечается в этот день.

Правда, у девчонок и мальчишек оно было необычным, самым настоящим межпланетным.

Прямиком с космического корабля в зал ТЦ «Норд» прилетели жители далеких планет. Именно они-то и подготовили для кингисеппских ребят множество веселых танцев, конкурсов и развлечений. Отметим, что Лилия Тимм со своим шоу просто-напросто покорила сердца местной детворы. Малыши с удовольствием участвовали во всех номерах и конкурсах. Взрослые улыбались без перерыва, милуясь своими любимыми чадушками.

Нет ничего прекраснее, чем смотреть, как радуется и веселится твой дорогой цветочек, сыночек или дочка.

Надо сказать, что больше всего ребятам понравились различные фокусы. Их глаза блестели от удивления, ведь для них это были самые настоящие чудеса. Безусловно, что организаторы, среди которых местный центр досуговых услуг «Наш город», не забыли и о поощрениях для малышей. Все, кто участвовал и не участвовал в конкурсах, танцах и веселье, получили вкусные сладости. Эх, все-таки как мало надо, чтобы сделать ребенка счастливым!

Кульминацией же всего праздника стало бумажное шоу, которое затянуло ребятишек еще на час. Оно получилось очень актуальным, так как в Кингисеппе, к сожалению, так и не выпал настоящий снег. Вместе с детворой резвился и добряк Санта-Клаус. Хоть это и не наш Дед Мороз, но дети полюбили и его.

Праздник получился просто шикарнейшим. Мы рассказали вам лишь часть того потрясающего веселья, которое прошло сегодня в кингисеппской ТЦ «Норд». Остальные конкурсы, забавы и развлечения, а также своих детишек вы можете увидеть в видеосюжете kingisepp.ru:




Фотогалерея содержит 130 фотографий:


Автор: Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала