Главная | Новости|Новости в городе|Виктория Томаль, Патриция Курганова Оля Кекс ПОКОРИЛИ Кингисепп. Настоящий ВЕЧЕР ЧУДЕС (Фото и видео)

Виктория Томаль, Патриция Курганова Оля Кекс ПОКОРИЛИ Кингисепп. Настоящий ВЕЧЕР ЧУДЕС (Фото и видео)

Виктория Томаль, Патриция Курганова Оля Кекс ПОКОРИЛИ Кингисепп. Настоящий ВЕЧЕР ЧУДЕС (Фото и видео)
Финансы и экономика 2 3260 08.01.14 20:49
Рождественские встречи в Кингисеппе всегда проходят по-доброму и интересно. Подтверждением этому стал и сегодняшний концерт, который собрал на сцене ДК "Химик" артистов из разных городов и стран. Многие из них известны уже далеко за пределами России. Так, одна из главных участниц этого вечера чудес, Оля Кекс, прославила Санкт-Петербург и всю свою семью выступлением на украинском шоу талантов, где просто-напросто отожгла по полной программе, получив самые высокие оценки от жюри. Еще задолго до этого об очаровательной девушке заговорил весь интернет, ведь ее стиль битбокса просто чумовой.

Еще одной примой сегодня, 8 января, была Патриция Курганова из Минска. Талантливая белорусская девушка с самого детства стремилась к музыке и творчеству, несмотря на слепоту. Ее труды были вознаграждены и оценены. Голос Патриции завораживает, а от ее эмоционального и чувственного исполнения мурашки бегут по коже. Одну из песен минчанки услышала вся страна, когда девушка исполнила ее на "Первом канале" в шоу "Голос". Естественно, что, обладая отличными вокальные данными, сочетающимися с прекрасным стилем исполнения, Патриция не осталась без наставника. Для нее это была большая победа!

Конечно же, мы не забыли и о нашей очаровательной и улыбчивой Виктории Томаль, которая в течение многих лет радует кингисеппцев и гостей нашего прекрасного города своими выступлениями на местных площадках. Вика также является победителем различных конкурсов и фестивалей, за ее плечами выступлениями с известнейшими российскими исполнителями на больших площадках Санкт-Петербурга и Москвы. Да, так сложилось, что этот замечательный человек прикован к инвалидному креслу, но это не является помехой в жизни самой настоящей героини. Нельзя не сказать, что именно Виктория инициировала проведение подобных рождественских встреч. Благодаря ее активности и старанию кингисеппцы сегодня стали свидетелями потрясающего концерта, который останется у них в душах и сердцах на долгие месяцы.

Все происходившее на сцене действительно было волшебством Рождества. Много теплых слов в адрес трио прекрасных девчонок было сказано сегодня. Симпатичная белокурая ведущая вместе со своими помощниками весь вечер радовали кингисеппцев в паузах между выступлениями артистов. Номера были потрясающе подготовлены и приняты зрителями морем аплодисментов и криками браво. Все собравшиеся услышали сегодня мировые хиты разных лет в незабываемом исполнении Виктории Томаль и Патриции Кургановой. Естественно, что не обошлось и без композиций, во время которых героини пели все вместе. Приятно удивили и девчата из подтанцовки, отлично исполнившие свои роли. Иногда даже складывалось впечатление, что сидишь не в актовом зале ДК "Химик", а где-нибудь в БКЗ "Октябрьский" и слушаешь лучших с российской эстрады. Так оно и было, ведь девушки - на самом деле уже звезды. День за днем число их поклонников растет и будет увеличиваться в разы.

Отметим и зажигательное выступление Ольги Кекс, пожалуй, самой классной исполнительницы битбокса из девушек. Ее харизма, скорость и владение своим телом по-настоящему впечатляют. Оля сама по себе является совокупностью различных инструментов и электроники. Если не знать, что это битбокс, то складывается ощущение, что просто играет какая-нибудь магнитола. Это действительно круто, не зря молодежь просто обожает эту юную красотку. Миру не устоять перед Олей Кекс.

Сегодняшний концерт продлился чуть больше 1,5 часов на одном дыхании. На всем его протяжении было трудно оторвать глаз от сцены, ведь происходящее действо стоило того, чтобы его посмотрели. Самым позитивным и добрым получился финал концерта, во время которого все собравшиеся исполнили очень приятную песню. За прекрасный праздник кингиеппцы также благодарят и Петербургский театр комической эксцентрики "Битком" - выпускников Санкт-Петербургской Государственной Академии Театрального искусства, победителей телешоу "МясоруПка" на телеканале СТС! Молодцы!

Да что уж тут говорить, это надо смотреть в видеосюжете kingisepp.ru, ведь словами не передать все то волшебство, что происходили в этот день в ДК "Химик".




Фотогалерея содержит 149 фотографий:


Автор: Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Просто житель
    08.01.14 22:01
    Спасибо за хорошее настроение! А тем кто сидел дома - сидите дальше и кисните)))
  • Андрюха
    08.01.14 23:17
    Было круто!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала