Главная | Новости|Новости в городе|Оля Кекс, Патриция Курганова и Виктория Томаль: приключение в Кингисеппе продолжается. День второй. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО пообщались (Фото и видео)

Оля Кекс, Патриция Курганова и Виктория Томаль: приключение в Кингисеппе продолжается. День второй. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО пообщались (Фото и видео)

Оля Кекс, Патриция Курганова и Виктория Томаль: приключение в Кингисеппе продолжается. День второй. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО пообщались (Фото и видео)
Приключение трех очаровательных певиц в Кингисеппе продолжается. Во второй творческий день Виктория Томаль, Оля Кекс и Патриция Курганова решили пообщаться с местными жителями, а также с кингисеппскими СМИ. Сразу необходимо отметить, что на пресс-конференции сегодня, 9 января, присутствовали как уже давно известные журналисты, так и совсем молодые юнкоры. Естественно, что это мероприятие не осталось и без внимания редакции инфо-портала kingisepp.ru.

Как нам удалось выяснить, беседа с творческими личностями прошла в Мекке кингисеппской культуры – Доме детского творчества. Как и предполагалось, на встречу с талантливыми красавицами пришло много людей, желающих узнать немало нового о полюбившихся девушках. Напомним, что вчера состоялся их блестящий концерт-праздник, во время которого наши героини действительно покорили местную публику, при этом продемонстрировав далеко не все свои таланты и композиции.

Началась встреча с приветственного слова директора Дома детского творчества, почетного гражданина Кингисеппа, Максимовой Ольги Дмитриевны. Она, прежде всего, поздравила всех с Новым Годом и Рождеством. Ольга Дмитриевна надеется, что этот год у всех будет счастливым и успешным.

После небольшой официальной части все собравшиеся перешли непосредственно к вопросам. Правда, им помешали Дед Мороз и Снегурочка, которые неожиданно нагрянули на праздник. Главный символ Нового Года подарил девчонкам по мягкой игрушке, попросив исполнить для него какую-нибудь волшебную композицию. Этого добра полным-полно в репертуаре девчонок. Обладая чудесными голосами, Патриция и Виктория под битбокс Оли Кекс подарили журналистам кусочек своего счастья.

Что касается интересующих всех вопросов, то представители прессы спрашивали о том, как происходила подготовка к концерту в ДК «Химик», как вообще образовалось такое чудесное трио. Конечно же, не обошлось без вопросов о шоу «Голос» и «Украина мае таланты», в которых принимали участие Оля Кекс и Патриция Курганова. Отметим, что, безусловно, в дальнейшей и наша кингисеппская Виктория Томаль также завоюет самые высокие позиции в подобных телевизионных конкурсах.

Если о том, чем живут девушки и какие у них планы, то, например, Патриция Курганова живет в Минске и преподает в музыкальной школе, Оля Кекс учится в 10 классе в одной из школ Санкт-Петербурга. А вот Вика еще только собирается перебираться в город на Неве для получения дальнейшего образования, связанного с вокалом.

Все секреты ответов замечательного трио мы рассказывать не будем. Лишь отметим, что в небольших паузах между вопросами девушки дарили зрительному залу свои прекрасные песни и обаяния. Еще один чудесный день в компании Вики, Патриции и Оли. Как жаль, что нам придется на время расстаться с ними.

Все самое интересное с пресс-конференции рождественских фей смотрите в видеосюжете kingisepp.ru:




Фотогалерея содержит 93 фотографии:


Автор: Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала