Главная | Новости|Новости в городе|СТРАШНОЕ ДТП на улице Жукова в Кингисеппе. Водитель в больнице, машины сильно повреждены (Фото и видео)

СТРАШНОЕ ДТП на улице Жукова в Кингисеппе. Водитель в больнице, машины сильно повреждены (Фото и видео)

СТРАШНОЕ ДТП на улице Жукова в Кингисеппе. Водитель в больнице, машины сильно повреждены (Фото и видео)
Общество 4703 09.01.14 21:20
Страшнейшее дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 9 января 2013 г., в г.Кингисеппе недалеко от водонапорной башни по улице Жукова . Его участниками стали сразу два автомобиля. Как сообщили редакции инфо-портала kingisepp.ru в местном оперативном штабе, дорожно-транспортное происшествие произошло вечером, в темное время суток около 18.00. По словам очевидцев, водитель "ВАЗ 2115" не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине внедорожник "Toyota" у дома № 20.

Столкновение было настолько серьезным и сильным, что отечественная машина мгновенно превратилась в большую вмятину - его передняя часть, а внедорожник перелетел передними колесами через бордюр. К сожалению, в результате ДТП пострадал водитель "ВАЗ 2115". С различными травмами он был доставлен в кингисеппскую больницу им. Прохорова. Со слов очевидцев, у водителя "ВАЗ 2115" имелись признаки алкогольного опьянения.

Что касается второго автомобиля "Toyota", который стал невольным участником происшествия, то в нем никто не находился, поэтому здесь пострадавших нет. Правда, необходимо отметить, что машина получила различные царапины и вмятины, возможно повреждена ходовая часть автомобиля.

Безусловно, что больше всего пострадал именно сам предполагаемый виновник происшествия - "ВАЗ 2115". На данный момент другой информации по этому ДТП нет. Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Редакция инфо-портала kingisepp.ru предлагает вам посмотреть видеосюжет и фотоотчет для того, чтобы лучше понять, что же все-таки здесь произошло на самом деле:





Фотогалерея содержит 21 фотографию:


Автор: Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала