Главная | Новости|Новости в городе|Январское волшебство в ДК "Химик" для кингисеппских детей от местных коллективов и ЦЭВиОДа. ОТЛИЧНЫЙ КОНЦЕРТ! (Фото и видео)

Январское волшебство в ДК "Химик" для кингисеппских детей от местных коллективов и ЦЭВиОДа. ОТЛИЧНЫЙ КОНЦЕРТ! (Фото и видео)

Январское волшебство в ДК "Химик" для кингисеппских детей от местных коллективов и ЦЭВиОДа. ОТЛИЧНЫЙ КОНЦЕРТ! (Фото и видео)
Зимние каникулы подошли к концу, но, несмотря на это, в Кингисеппе царит новогоднее настроение. Этому способствовал и сегодняшний концерт в местном доме культуры «Химик». Как сообщили редакции инфо-портала kingisepp.ru, здесь сегодня, 11 января, собрались сотни малышей и их родителей. Оно и понятно, ведь ребятам страшно идти одним в гости к бабе - Яге, ведь именно она в этот день заведовала праздничным действом.

В гости ко всем собравшимся пришли различные сказочные персонажи из местных коллективов дома культуры, центра эстетического воспитания и образования детей, а также других творческих учреждений. Артисты пели, танцевали, даря зрителям море улыбок, позитива и замечательных эмоций. Детям настолько нравилось представление на сцене, что они зачастую и сами пускались в пляс и не стеснялись подпевать в полный голос.

Кроме того, малыши с удовольствием участвовали в играх, которые устраивала для них баба-Яга. Ребята невольно становились участниками сегодняшнего торжества. Надо сказать, что они были очень рады этому. Приятно было наблюдать все происходящее на сцене. Коллективы выступали настолько великолепно, что этим невозможно было не восхищаться. Особенно эффектно смотрелись групповые танцы.

Кульминацией всего праздника стало выступление одного из коллективов ЦЭВиОДа. Зрители на протяжении всего действа аплодировали без перерыва, осыпая артистов бурей оваций и благодарностей. Те, кто пришел сегодня в ДК «Химик», не прогадали. Отметим, что после грандиозного концерта всем собравшимся показали еще и несколько интересных мультиков. Шикарный выходной от организаторов.

Если вы не были на этом невероятном событии, то специально для вас есть видеосюжет редакции инфо-портала kingisepp.ru:




Фотогалерея содержит 155 фотографий:


Автор: Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала