Главная | Новости|Новости в городе|ВЫКИДЫВАЙТЕ телевизоры!!!! Театральные Дети Кингисеппа творят СКАЗКУ и чудо (Фото и видео)

ВЫКИДЫВАЙТЕ телевизоры!!!! Театральные Дети Кингисеппа творят СКАЗКУ и чудо (Фото и видео)

ВЫКИДЫВАЙТЕ телевизоры!!!! Театральные Дети Кингисеппа творят СКАЗКУ и чудо (Фото и видео)
Скандалы 2935 26.02.14 17:36
Мы редко задумываемся о том, что прекрасное находится рядом с нами, что надо немножко постараться, чтобы создать что-то чудесное и сказочное. Лучше других это все получается у детей, ведь они верят во все самое лучшее и знают, что прекрасное и доброе всегда побеждает. Сегодня, 26 февраля, в кингисеппском доме детского творчества прошел второй день "Театральных подмостков". Как сообщили редакции инфо-портала kingisepp.ru организаторы мероприятия, очередные конкурсные выступления открыли ребята из студии "Мечта" КСОШ № 5, руководитель Комарова Галина Владимировна. Они показали всем собравшимся отрывок из спектакля "Снежная Королева" по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. Из-за ограниченности во времени прелестные девушки и мальчишки показали лишь самую интересную и волнующую часть сказки. Это у них получилось очень здорово. Конечно же, добро победило, правда, немного страшно от того, что снежная королева может придти даже в ДДТ.
Небольшую, но невероятно патриотичную зарисовку о войне сыграли ученики КСОШ № 1 из театра "Школьный бутерброд" под руководством Нечаевой Натальи Евгеньевны. Своей постановкой они почтили память сотен тысяч детей, которые воевали и помогали фронту во время Великой Отечественной Войны. К сожалению, или, к счастью, но статистика молчит о том, сколько же сверстников этих ребят погибло в те ужасные годы. В дань памяти о них и был данный спектакль, от которого и слезы на глазах, и гордость за Родину.
Главным и наиболее интересным выступлением среды по версии зрителей стала постановка ребят из КСОШ № 5. Они ярко, блистательно и очень выразительно сыграли "Обыкновенное чудо". Много слов здесь не надо, нужно это просто один раз увидеть. Действительно сказочно и чудесно.
Все самое интересное смотрите в видеосюжете и фотоотчете kingisepp.ru:





Фотогалерея содержит 157 фотографий:


Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала