Главная | Новости|Газетные новости|В 2014 году Сбербанк открыл 200 офисов нового формата в Северо-Западном регионе

В 2014 году Сбербанк открыл 200 офисов нового формата в Северо-Западном регионе

В 2014 году Сбербанк открыл 200 офисов нового формата в Северо-Западном регионе
2129 29.12.14
29 декабря 2014 г., Санкт-Петербург – За 2014 год Сбербанка открыл в Северо-Западном регионе 200 офисов нового формата. На сегодняшний день 570 филиалов предоставляют услуги в соответствии с передовыми технологиями и стандартами сервиса.

Наибольшее количество переформатированных офисов в 2014 году открыто в Санкт-Петербурге (97 шт.) и в Ленинградской области (34 шт.). В Калининградской области открыто 19 офисов, в Республике Карелия – 14 офисов, в Мурманской области – 13 офисов, в Новгородской области – 12 офисов, в Псковской области – 11 офисов.

Новые офисы расположены в местах, наиболее удобных и доступных для клиентов. В них организовано максимально открытое пространство с четким зонированием, простой навигацией, современным дизайном. Безбарьерное обслуживание делает общение клиентов и сотрудников банка свободным и непринужденным. Кроме того, многие услуги в таких офисах клиенты могут получить самостоятельно и в любое удобное время: терминалы самообслуживания позволяют оплачивать коммунальные услуги и услуги связи, отправлять денежные переводы без обращения к сотруднику банка, а доступ к устройствам открыт 24 часа в сутки.

«Сейчас программа переформатирования наших отделений выполнена на 74%. В 2015 году мы завершим ее досрочно, – прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков. – Таким образом, в следующем году наши клиенты во всех крупных населенных пунктах, придя в любой офис Сбербанка, смогут круглосуточно получить современные банковские услуги в комфортных условиях и по высоким стандартам сервиса».

Источник: www.press-papier.ru
Поделиться: 
Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала