Главная | Новости|Газетные новости|На Северо-Западе инкассаторы Сбербанка обслуживают более 2,8 тысяч компаний

На Северо-Западе инкассаторы Сбербанка обслуживают более 2,8 тысяч компаний

На Северо-Западе инкассаторы Сбербанка обслуживают более 2,8 тысяч компаний
1815 31.07.15
В настоящий момент инкассаторы Северо-Западного банка Сбербанка обслуживают свыше 2,8 тысяч компаний и 19,9 тысяч объектов на территории Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей, а также республики Карелия. Протяженность инкассаторских маршрутов составляет 69100 километров.

По сравнению с летом прошлого года объем перевозимых средств вырос на 14%, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – на 34%.

«Пользуясь случаем, поздравляю всех инкассаторов с наступающим профессиональным праздником. Деятельность инкассации Сбербанка в оперативном режиме обеспечивает наличными денежными средствами тысячи магазинов, торговых центров, аптек, автозаправочных станций и других организаций. Рост объема перевозимых средств подтверждает, что клиенты выбирают службу инкассации Сбербанка как надежного партнера, гарантирующего сохранность ценностей и средств», - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Управление инкассации Северо-Западного банка оказывает услуги инкассации и доставки наличных денежных средств. В практику инкассаторской деятельности внедрены спецконтейнеры, оснащенные устройствами по окрашиванию денег при несанкционированном вскрытии. За движением спецавтомобилей следит автоматизированная система мониторинга, что позволяет в режиме реального времени вести контроль за работой каждого маршрута инкассации, оперативно реагировать на нестандартные и чрезвычайные ситуации. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.sberbank.ru.

Источник: www.press-papier.ru
Поделиться: 
Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала