Главная | Новости|Газетные новости|Услугой «Мобильный банк» в Северо-Западном регионе активно пользуются 1,6 млн клиентов Сбербанка

Услугой «Мобильный банк» в Северо-Западном регионе активно пользуются 1,6 млн клиентов Сбербанка

Услугой «Мобильный банк» в Северо-Западном регионе активно пользуются 1,6 млн клиентов Сбербанка
2159 13.01.15
13 января 2015 года, Санкт-Петербург – По итогам 2014 года число активных пользователей услуги «Мобильный банк» в Северо-Западном банке Сбербанка России превысило 1,6 млн клиентов. Прирост с начала года составил 45%.

Напомним, что «Мобильный банк» Сбербанка – комплекс услуг, предоставляемых держателям банковских карт посредством мобильной связи. Он предназначен не только для контроля за состоянием счетов карт. С его помощью можно запрашивать информацию о лимите доступных средств и последних операциях по карте, блокировать карту в случае ее утраты, переводить средства с карты на карту, погашать со счета карты кредиты, получать одноразовые пароли для покупок в сети Интернет и операций в системе «Сбербанк Онлайн».

Сервис также позволяет пополнять с карты счета мобильных телефонов и осуществлять платежи в пользу организаций, имеющих со Сбербанком соответствующие договорные отношения. Все действия производятся посредством SMS, отправляемых на сервисный номер.

«Услуга постоянно совершенствуется и призвана повысить безопасность сбережений клиентов за счет оперативного информирования о действиях по их счетам. Также это удобный способ перевода денег и пополнения телефонного счета, когда для проведения операции требуется только мобильный телефон», – отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Подробная информация об услуге «Мобильный банк» – в руководстве, размещенном на сайте Сбербанка России www.sberbank.ru в разделе «Онлайн услуги». Кроме того, на любые вопросы о данном сервисе ответят операторы справочной службы по телефону 8-800-555-55-50 (звони по России бесплатно).

Источник: www.press-papier.ru
Поделиться: 
Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала