Главная | Новости|Газетные новости|Более 350 тысяч платежей за сотовую связь каждый день совершали клиенты Сбербанка в Северо-Западном регионе в 2014 году

Более 350 тысяч платежей за сотовую связь каждый день совершали клиенты Сбербанка в Северо-Западном регионе в 2014 году

Более 350 тысяч платежей за сотовую связь каждый день совершали клиенты Сбербанка в Северо-Западном регионе в 2014 году
1904 16.01.15
16 января 2015 г., г. Санкт-Петербург – В 2014 году Сбербанк России стал лидером на рынке платежей за сотовую связь. В Северо-Западном регионе клиенты банка совершали в день в среднем 352 тыс. платежей за сотовую связь (на 130% больше, чем в 2013 году).

С помощью услуги «Мобильный банк» было совершено 39 млн платежей (рост составил 158%). Сегодня каждый 2 держатель банковской карты Сбербанка России оплачивает сотовую связь этим способом.

На 152% выросло количество автоплатежей. Этой услугой по итогам 2014 года пользуются 1,1 млн клиентов банка.

«Сбербанк предлагает несколько способов пополнить баланс мобильного телефона, самым удобный из которых – автоплатеж. В данном случае зачисление средств происходит автоматически с банковской карты, как только баланс телефона приближается к пороговому значению. Надежность и стабильность сервисов Сбербанка обеспечивают безопасность, удобство и доступность безналичных операций. Это те критерии, которые отмечают наши клиенты в первую очередь», – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Источник: www.press-papier.ru
Поделиться: 
Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала