Главная | Новости|Газетные новости|В 2014 году количество клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, активно использующих Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», возросло в 2,

В 2014 году количество клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, активно использующих Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», возросло в 2,

В 2014 году количество клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, активно использующих Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», возросло в 2,
1682 06.02.15
06 февраля 2015 г., Санкт-Петербург – По итогам 2014 года количество клиентов Северо-Западного банка Сбербанка России, активно использующих Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» в Северо-Западном регионе выросло в 2,4 раза и превысило 327 тыс. человек.

С помощью мобильного приложения можно:

Совершать финансовые операции: переводы между своими счетами, картами, вкладами; платежи по кредитам и кредитным картам; пополнение электронных кошельков; переводы на счета клиентов Сбербанка и других банков.

Всегда быть в курсе своих финансов: сохраняется история последних операций; доступны сведения о своих кредитах, счетах, задолженностях без обращения в отделение, а также наглядная информация о распределении средств по различным счетам и вкладам.

Экономить свое время: оплата услуг осуществляется в один клик на системе iOS и с помощью созданных вами шаблонов на системе Android.

Зарабатывать и сохранять: вклады с повышенной процентной ставкой; металлические счета.

Быть в безопасности: создание своего персонального 5-значного цифрового кода для входа в приложение; лимит на каждую банковскую операцию.

«Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» позволяет легко и просто управлять своими счетами, картами, кредитами и вкладами. Это простой и удобный сервис, позволяющий не только получать информацию обо всех операциях в интернет-банкинге с помощью мобильного телефона, но и совершать их в любое время и в любом месте», – комментирует председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» можно скачать в магазинах приложений соответствующих платформ смартфонов бесплатно. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.sberbank.ru в разделе «Онлайн-услуги» и по телефону контактного центра 8 800 555 55 50 (звонки по России бесплатно).

Источник: www.press-papier.ru
Поделиться: 
Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала