Главная | Новости|Новости за городом|ДТП с фурой "Магнита".Выпуск кингисеппских новостей от читателей.ВИДЕО

ДТП с фурой "Магнита".Выпуск кингисеппских новостей от читателей.ВИДЕО

ДТП с фурой "Магнита".Выпуск кингисеппских новостей от читателей.ВИДЕО
4039 21.08.14
Вчера в редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU обратились местные жители, которые стали свидетелями очередного дорожно-транспортного происшествия. На этот раз у аварии был всего один участник – это фура с прицепом сети супермаркетов «Магнит». Как удалось выяснить нашему корреспонденту от очевидцев, ДТП произошло при выезде из Кингисеппского района в Сланцевский, перед поселением Черновское. Именно здесь прицеп грузового транспортного средства завалился на одну сторону. Происшествие произошло утром, в нем никто не пострадал.



Причины случившегося устанавливаются. Конечно же, официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Если вы располагаете какой-либо информацией по данному ЧП, а также имеете фото или видеоматериалы, то пишите в комментариях. Ваши сведения могут быть полезными. Водители, будьте осторожны на дороге! Берегите себя и других участников движения!

Продолжаем новостной выпуск по информации от наших читателей. О своих успехах на чужбине редакции поведали местные шахматисты. Как рассказал главный тренер Кингисеппа по этому интеллектуальному виду спорта, на днях несколько наших игроков побывали в Эстонии, где приняли участие в очередных состязаниях.

Нарвский шахматный клуб "Каисса" гостеприимно встретил кингисеппцев и одного ивангородца. В отличие от второго шахматного клуба "Малетяхт", где расположена база подготовки детей при нарвском Доме творчества молодежи, "Каисса" имеет небольшой подвальный зал. Но эта отдушина для всех любителей шахмат Нарвы.

3_2.jpg

Встреча «Нарва – Кингисепп» поначалу планировалась как командная - стенка на стенку, но наш город привез только 4 шахматиста, вместе с ивангородцем, Вячеславом Егоровым. Стоит отметить очень большую плотность и потери очков. Обычно 7 из 8 - это 1 место, а тут всего лишь 6 из 8. Наш мастер спорта Алексей Анюхин ни одной партии не проиграл, но 5 ничьих "настругал", причем все в борьбе, почти до голых королей.

IMG_7416.JPG

Его ученик, Дмитрий Рашитов, чуть не обыграл своего наставника. Дима в дебюте «поплыл» и потерял 2 пешки, но "зевок" слона мастеру мог стоить проигрыша, и спасение удалось только на волоске. Стоит подчеркнуть, что Кингисепп привез домой 3 кубка с щедрой руки хозяев, правда, Согорину Владимиру как Президенту, Рашитову за лучшего юношу и третье место, Анюхину за второе место. Если прикинуть командный зачет, то Кингисепп обогнал Нарву по сумме очков четверых против сильнейшей четверки Нарвы 5,5 + 5,5 + 3,5 + 2,5 = 17 очков. У Нарвы 6,0 +4,0 + 3,5 + 3,0 =16,5 очков. Если брать сумму мест: Кингисепп 2+3+5+10 =20; Нарва 1+4+5+7 =17, - Нарва оказалась сильнее.

Результаты:
1. Никулин Олег (Нарва) 6,0 из 8
2. Анюхин Алексей (Кингисепп) 5,5 из 8
3. Рашитов Дмитрий (Кингисепп) 5,5 из 8
4. Толмачев Эдуард (Нарва) 4,0 из 9
5. Белов Леонид (Нарва) 3,5 из 8
6. Егоров Вячеслав 3,5 из 8
7. Шматков Юрий (Нарва) 3,0 из 8
8. Жалнин Юрий (Нарва) 3,0 из 8
9. Шипилов Владимир (Нарва) 3,0 из 8
10. Согорин Владимир (Кингисепп) 2,5 из 8
11. Сумарок Янис (Нарва) 2,5 из 8
12. Еремин А. (Нарва) 0,0 из 8

IMG_7413.JPG

Отметим, что шахматный турнир прошел и в Кингисеппе, причем не один. В одних состязаниях победил после долгого отсутствия Игорь Бубнов, второе место поделили Дмитрий Рашитов и Иван Ротов. Ваня также выиграл следующий турнир.

Рубрика «Мобильный репортер»
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала