Главная | Новости|Новости за городом|Ивангород и Усть-Луга настроены на прием специалистов из КРЫМА

Ивангород и Усть-Луга настроены на прием специалистов из КРЫМА

Ивангород и Усть-Луга настроены на прием специалистов из КРЫМА
3 1580 21.08.14
"Ленинградская область и Санкт-Петербург не участвуют в программе переселения соотечественников, но мы настроены на приём профессиональных людей, например, из Крыма и Прибалтики, с удовольствием примем специалистов, в которых ощущаем дефицит. Не случайно планируем расширять строительство жилья, например, в Усть-Луге, где строится и работает порт, в Ивангороде. Региону нужны врачи и педагоги", - отметил губернатор Александр Дрозденко, отвечая на вопрос журналистов в ходе XVIII фестиваля СМИ Ленинградской области. Об этом сегодня, 21 августа, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Одна из главных особенностей проведения фестиваля в этом году - участие представителей СМИ других регионов РФ - Крыма и Пермского края.

Старт работе фестиваля накануне вечером дал первый вице-губернатор области Константин Патраев. Вместе с руководителем регионального избиркома Владимиром Журавлёвым и председателем комитета по печати и связям с общественностью Андреем Радиным он встретился с представителями СМИ региона.

На встрече шла речь о роли прессы в информационном содействии обществу в ходе проведения муниципальной избирательной кампании и аспектах выборного законодательства, касающихся непосредственно работы масс-медиа.

"Очень важно качественно и содержательно информировать жителей области о ходе избирательной кампании, а также убеждать граждан участвовать в процессе местного самоуправления. Люди должны знать о своих правах и возможностях", - сказал Патраев.

Источник: http://www.regnum.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Александр
    22.08.14 12:23
    Что в таможнях в Ивангороде дифицит наступил ?
  • Житель
    22.08.14 16:14
    Что за бред, Крым вроде как наш, зачем оттуда людей переселять? Я понимаю, беженцев с востока Украины...
  • боря
    23.08.14 14:46
    потому и бегут "крымнаш". игорный край будет по Кадырову." козью морду" покажут проклятым монте-карлам

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала