Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппская таможня уличена прокуратурой в нарушении законов

Кингисеппская таможня уличена прокуратурой в нарушении законов

Кингисеппская таможня уличена прокуратурой в нарушении законов
1 2189 01.09.14
В Ленинградской области Северо-Западной транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении сотрудниками Кингисеппской таможни производства по делам об административных правонарушениях.

Проверкой установлено, что в нарушение требований Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации сотрудником отдела административных расследований указанной таможни Костюковичем А.В. в протоколах и постановлениях по отдельным делам не указывались адреса проживания свидетелей, даты государственной регистрации юридических лиц и места рождения лиц, в отношении которых велось производство. Кроме того, по одному из дел указанным сотрудником не были в полном объеме установлены смягчающие и отягчающие обстоятельства совершения правонарушения, рассказали собкору Вестника СЗФО сегодня, 1 сентября 2014 года, в пресс-службе Северо-западной транспортной прокуратуры.

В связи с этим Северо-Западной транспортной прокуратурой начальнику Кингисеппской таможни внесено представление об устранении данных нарушений, а также причин и условии, им способствующих, по результатам рассмотрения которого Костюковичу А.В. объявлен выговор.

Источник: http://sz-fo.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Житель
    02.09.14 23:00
    Какие кошмарные нарушения в образцовой таможне северо-запада, кто бы мог подумать. Ну хорошо хоть, взяток не берут!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала