Главная | Новости|Новости за городом|Красиво отмечают 1 сентября и на селе.Кингисеппский гуляет(Фото+видео)

Красиво отмечают 1 сентября и на селе.Кингисеппский гуляет(Фото+видео)

Красиво отмечают 1 сентября и на селе.Кингисеппский гуляет(Фото+видео)
1810 01.09.14
День Знаний – праздник всех школьников, педагогов и родителей во всех населенных пунктах нашей Родины. Мы уже рассказывали вам о том, как прозвенели нарядные колокольчики-звоночки в школах Кингисеппа. Сельские учебные заведения также распахнули свои двери для учеников. Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU удалось выяснить, что сегодня, 1 сентября, в Доме Культуры поселка Кингисеппский прошло доброе и веселое мероприятие для первоклашек Александро-Горской школы.

Не могли оставить без внимания День Знаний сотрудники ЦСДК во главе с его директором, Тимониным Олегом Евгеньевичем. Для малышей была подготовлена зажигательная программа, показаны мультфильмы и, конечно же, каждому школьнику-дебютанту были вручены подарки и сладости, причем, сладкое уничтожалось тут же и с аппетитом.

В очередной раз хочется поблагодарить абсолютно всех работников дома культуры за доброту, отзывчивость, сердечность и большую человечность. В дом культуры поселка Кингисеппский всегда приятно приходить, здесь особая атмосфера и чистота. Люди выполняют свои обязанности так, как бы делали это в своем доме. А главное, здесь очень любят детей и занимаются с ними.

Новый учебный год начинается не только в Александро-Горской школе, но и в ЦСДК. Вновь заработают различные кружки, и дети после уроков придут сюда заниматься творчеством. KINGISEPP.RU поздравляет с 1 сентября всех сельских школьников, педагогов, родителей и желает успехов в стране знаний. Фото и видео с доброго мероприятия:

1 сентября в кингисеппской школе № 2 тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ





Фотогалерея содержит 29 фотографий:


Оригиналы фотографий здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала