Главная | Новости|Новости за городом|Усть-Луге не могут подсчитать голоса.В Кингисеппе победили единороссы?

Усть-Луге не могут подсчитать голоса.В Кингисеппе победили единороссы?

Усть-Луге не могут подсчитать голоса.В Кингисеппе победили единороссы?
13 3288 15.09.14
Из-за путаницы со списками избирателей в Усть-Луге Кингисеппского района в час ночи бюллетени так и не начали считать.

Как сообщил корреспонденту 47news депутат Усть-Луги Станислав Назаров, во втором часу ночи там даже не начали гасить бюллетени. Причина, по его словам, в том, что произошла путаница с изъятыми правоохранительными органами документами из паспортного стола.

В результате гасить бюллетени еще не начинали, а в лучшем случае займутся этим в половину второго ночи.

В Кингисеппе, по предварительным данным, из 20 кандидатов "Единой России" на муниципальных выборов-2014 победили 19, передает корреспондент 47news.

В избирательных комиссиях Ленинградской области подводят итоги прошедших в воскресенье муниципальных выборов.

Подсчёт голосов в большинстве поселений завершился ночью, а в некоторых — даже к утру. Первые данные были запротоколированы и введены в ГАС «Выборы» — государственную информационную систему, в которой и осуществляется статистическая обработка результатов.
Как рассказал корреспонденту «Леноблинформа» первый заместитель председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленобласти - начальник департамента развития местного самоуправления Иван Макаров, сейчас избирательные комиссии продолжают эту работу. При этом персональный состав советов депутатов в большинстве муниципальных образований уже известен.

«С огромным отрывом побеждают кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия», — до 84% при явке в 31%», — известил Иван Макаров.

Среди тех, кто до выборов был главой муниципального района, но оказался не выбранным - экс-глава Всеволожского района Татьяна Зебоде, экс-глава Лужского района Сергей Самородов и экс-глава Приозерского района Александр Белов. На пост главы не баллотировался бывший глава Кингисеппского района Александр Невский. Экс-главы остальных муниципальных районов стали депутатами по избирательным округам в поселениях своих районов, рассказал начальник департамента развития местного самоуправления.

По словам Ивана Макарова, серьезных нарушений на этих выборах не выявлено, но без инцидентов не обошлось. От ЛДПР поступила жалоба на работу участковой комиссии в Лопухинском сельском поселении, в которой голоса избирателей решили пересчитать. Результаты оказались разными, с чем либерал-демократы считаться не намерены.

«ЛДПР ост алась недовольной, но лично у меня нет сомнений в том, что избирательная комиссия работала достаточно компетентно. Если будет воля суда или вышестоящих избирательных комиссий, чтобы пересмотреть результаты вновь, то будет сделан очередной перерасчет», — сказал Иван Макаров.

По материалам 47news.ru, http://lenoblinform.ru/
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Местный
    15.09.14 16:44
    У Станислава Николаевича начинается маразм...Никаких путаниц в списках не было, а ему хотелось бы... Увы, проиграл Станислав Николаевич, примите соболезнования по поводу оглушительного поражения. Подсчитали и рады результату, который показал, что считаться с населением НАДО !!!!!!!!!!!
  • Участник
    15.09.14 18:46
    А есть фотографии или видео с выборов в Усть-Луге?
  • провидец
    15.09.14 18:56
    Ну что обезьяны, проголосовали? Вот вам и результат. Сразу поднялись цены на продуты питания на 3 рубля. А вы, что думали. Поднимут вам пенсию зарплату в три раза? Продукты подешевеют? Хрен на ны. Голосуйте дальше макаки.
  • Местный
    15.09.14 19:10
    провидец, ты не досчитался трех рублей в своем кармане? Попроси этих, они пришлют "печенюшек" Будешь сыт, а об остальных не беспокойся. Блокаду наши родители, деды пережили! Кланяться этим -- себя не уважать
  • автор
    15.09.14 19:33
    Провидец-ты муд**, "новая жизнь" обосралась. Стас Назаров долбаный маразматик и иди**. Это всеобщее мнение жителей. Л. не удаляйте мой комментарий. Спасибо.
  • наблюдатель
    16.09.14 01:10
    Назарова С.Н. на избирательном участке не было.
    Не могу сказать, кто представлял его ингтересы на выборах в качестве наблюдателя, но председатель комиссии вынужден был провериль документы у всех присутствующих на право участия при подсчете голосов, некоторые провели весь день в "качестве" наблюдателей, но не зарегистрировались перед их началом.
  • наблюдатель
    16.09.14 01:12

    А работе избирательной комиссии мешали некоторые кандидаты в депутаты из числа действующих депутатов и их представители (наблюдатели). им было сделано много замечаний. Поэтому члены комиссии потеряли много времени,
    Явка избирателей на выборах, досрочное голосование и голосование вне избирательного участка (на дому, по причине болезни) была очень высокая.

    Усть-Луга - поздравляю Вас за с деланный Вами выбор!!!
    Избирательная комиссия работала открыто для всех наблюдателей.
  • Егор
    16.09.14 03:24
    УРА!УРА! УРА! УСТЬ-ЛУГА - поздравляю! Честь и хвала нам всем.Выборы показали, что честных людей у нас все таки больше, чем мрази и заблудших.А ТЫ назаров ДО сих пор показываешь свою сущность.Ты не присутствовал,а интервью даешь.Провидец,обезьяны как раз и голосовали за три рубля,но плохо отработали свой хлеб.
  • провидец
    16.09.14 11:32
    Местный ты хапуга, паверное и живёшь за счёт тех кто блокаду пережил. По три рубля с каждого на новый мерс себе? Иповышение цен тебя не волнует. Поддерживаешь тех у кого портфели? Тоже из шоблы?
  • Добрый доктор
    16.09.14 21:31
    Есть бог на свете! Смешно и больно было смотреть на затравленных кандидатов от "новой жизни". Люди не умеющие делать ничего, КРОМЕ КАК ТАРАХТЕТЬ ЯЗЫКОМ- цеплялиись руками и ногами за власть. Хочется сказать им- ИДИТЕ ЛЕЧИТЕ СВОИХ НАРКОМАНОВ. НЕ НАДО "ЛЕЧИТЬ " ЖИТЕЛЕЙ УСТЬ-ЛУГИ!
  • злой доктор
    16.09.14 22:09
    В Новой Жести не лечат,а колечат людей. Как можно реабилитировать без лечения. Лечит больница и психотерапия. Там секта и из зависимых людей делают созависимых. Рабов. Люди,наслаждайтесь соседством с этими.......... Это все не в американском кино,среди кукурузных полей. Они уже давно среди нас. В Преображенке в Котлах.
  • Сергей Ходорин
    17.09.14 17:08
    Интерес будет главой администрации. Если честно, то некомпетентность Войтко уже достала. А его заместитель постоянно пьяный на работе появляется.
    Ну и компашка!
  • наблюдающий
    17.09.14 17:46
    Назарова действительно не было при подсчете голосов, кто-то просто использует его имя, чтобы мусора побольше пособирать, похоже что все с ума сошли или не протрезвели еще. пока вам мозги запрограммировали, у вас под боком завод метаноловый строят. неужели не понятно для чего вся травля? или мозгов просто нет? а может они и не нужны лишь бы на стакан было? причем тут какие то наркоманы, если самим нужно лечиться от злости и хамства

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала