Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппским мясом накормят жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти

Кингисеппским мясом накормят жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти

Кингисеппским мясом накормят жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти
1 1951 19.11.14
Мясокомбинат "Нейма" в Кингисеппском районе Ленинградской области втрое увеличивает объемы переработки сырья и планирует открыть 30 фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и регионе. По оценкам экспертов, объем инвестиций составит 500 млн. рублей.

Согласно СПАРК, 13% предприятия принадлежит Руслану Цанаве, еще 87% - Татьяне Лебедь. В 2013 году оборот составил 426 млн. рублей. До 2002 года среди совладельцев "Неймы" числился Юрий Дрозденко - отец губернатора области Александра Дрозденко.

Как сообщается, в результате модернизации площади цехов увеличатся вдвое - до 5 тыс. кв. м. Проектные мощности по переработке сырья увеличатся втрое и составят 180 тыс. свиней и 7 тыс. коров в год. Выпуск колбасной продукции вырастет с 400 тонн до 3,6 тыс. тонн в год. Также строится новый цех полуфабрикатов, где будут производить 3,7 тыс. тонн продукции в год (гуляш, азу, шашлык и так далее). Еще 6 тыс. тонн продукции пойдет на прилавки в виде охлажденного мяса.

Источник: arendator.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Покупатель
    19.11.14 18:36
    В магазине на Карла Маркса на витрине постоянно мясо неприглядного вида.На копченных костях плесень даже,после этого и покупать ничего не захочешь там.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала