Главная | Новости|Новости за городом|И танцуем, и поем. Дети кингисеппского ЦЭВиОДа привезли призовые места

И танцуем, и поем. Дети кингисеппского ЦЭВиОДа привезли призовые места

И танцуем, и поем. Дети кингисеппского ЦЭВиОДа привезли призовые места
1797 20.11.14
III Всероссийский фестиваль - конкурс хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!!!»

Безымянный.png

15 ноября 1-я младшая группа кингисеппского ансамбля эстрадно - спортивного танца "Ритмикс" из центра эстетического воспитания и образования детей, руководитель Качановская Оксана Алексеевна, приняла участие в III Всероссийском фестивале - конкурсе хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!!!» в г. Санкт - Петербурге.

Это был не просто конкурс, а прекрасно организованный праздник для детей. На входе участников встречал весёлый Карлсон, в ведущих были Пеппи, Незнайка и Мальвина. Для детей были организованы развлечения и мастер - классы. Несмотря на возраст конкурсантов судили их строго и конкуренция была высокой. Но дети постарались и увезли в Кингисепп две достойные награды:
Лауреаты III степени в номинации "детский танец"
Дипломанты в номинации "Эстрадный танец"

Областной конкурс эстрадного вокального искусства "Песенный звездопад"
13 ноября в г. Всеволожске прошел Областной конкурс эстрадного вокального искусства "Песенный звездопад", кингисеппские победы: Номинация «Солисты»
1 место - Гусева Маргарита,
преподаватель Шумилова Ольга Викторовна
3 место – Платова Екатерина,
преподаватель Сунгурова Марина Викторовна

2.png

Специальные призы от жюри:
"За артистизм" получил Серов Артем, преподаватель Фоменко Вера Анатольевна
Номинация "Ансамбли"
1 место - Ансамбль "Карусель", преподаватель Сунгурова Марина Викторовна

Кроме того, несколько раньше ребята из ЦЭВиОДа Кингисепп побывали на Международном фестивале - конкурсе танца "Петербургские встречи".
Старшая группа ансамбля эстрадно-спортивного танца "Ритмикс" - Лауреаты III степени в номинации "Современный танец", Средняя группа ансамбля эстрадно-спортивного танца "Ритмикс" - Лауреаты III степени в номинации "Эстрадный танец", Руководитель Качановская О.А.

3.png

Конкуренция Была очень высокой, география конкурса - от Дагестана до Приморского края. Судили очень строго! В современной и эстрадной номинациях наград удостоились только 2 коллектива, один из них "Ритмикс". Помимо конкурса дети приняли участие в мастер - классах от членов жюри и посетили Цирк.

12 ноября ансамбль эстрадно-спортивного танца "Ритмикс" был приглашен в г. Санкт - Петербург ДК им. Дзержинского для участия в праздничном концерте, посвященном дню полиции. Ансамбль с успехом, под бурные аплодисменты и крики "браво", завершил концерт своим знаменитым номером "Россия"! МОЛОДЦЫ!

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет воспитанников кингисеппского центра эстетического воспитания и образования с очередным успехом. Пусть удача и в дальнейшем сопутствует вам, успехов вам во всех начинаниях. Вы - достойные дети нашей земли, мы гордимся вами!

Источник: ЦЭВиОД
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала