Главная | Новости|Новости за городом|СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП под Кингисеппом. Спасли бы женщину светоотражатели?

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП под Кингисеппом. Спасли бы женщину светоотражатели?

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП под Кингисеппом. Спасли бы женщину светоотражатели?
2 7325 20.11.14
Тревожные новости пришли сегодня, 20 ноября, с трассы, ведущей из Кингисеппа в Ивангород. Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU очевидцы, около 18:00 в деревне Пятницкое произошла самая настоящая трагедия. В очередном дорожно-транспортном происшествии, которое для данного участка дороги является обыденностью, погибла женщина. Водитель автомобиля «Рено» в темноте не заметил пешехода, находившегося на проезжей части без каких-либо светоотражателей.

IMG_6551.JPG

По словам участника аварии, он не видел человека на дороге, лишь почувствовал удар, а когда понял, что случилось, то бросился на помощь, но 56-летняя местная жительница уже была мертва. Скорую вызывали незамедлительно, она оперативно прибыла на место аварии, но спасать уже было некого. Надо сказать, что мужчина даже не пытался затормозить, так как пешеход выскочил совершенно неожиданно из темноты. Конечно же, официальную версию ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Отметим, что водительский стаж управлявшего иномаркой уже больше 30 лет, подобного в его жизни никогда не было. Что касается места происшествия, то оно очень плохо освещено, несмотря на то, что это населенный пункт. Также известно, что женщина пыталась перейти дорогу вне пешеходного перехода. Если говорить о повреждениях транспортного средства, то у него вмятины и царапины на передней части, разбито лобовое стекло.

Знаете что-то про это ДТП? Пишите в комментариях под данным постом KINGISEPP.RU, ваши сведения, а также фото и видео помогут разобраться в случившемся:



Рубрика "Мобильный репортер"
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • лола
    20.11.14 23:23
    каждый день там ездим, одним словом темень,там действительно ни чего не освещено не остановки, не пешеходный переход!
  • pochelena
    21.11.14 11:42
    Это очень большая проблема, нашего города. Дорожные знаки старые, блеклые, пешеходные переходы не освещены. Какая разница какой стаж у водителя, просто реально темно и пешеходы в темном ходят.А если дождь, то капец ((( И женщину очень жалко, и водителя.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала